Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шарапова опередила Бекхэма в списке самых богатых спортсменов мира

Шарапова опередила Бекхэма в списке самых богатых спортсменов мира
Российская теннисистка Мария Шарапова. Фото ©РИА Новости
Российская теннисистка Мария Шарапова опередила футболиста Дэвида Бекхэма в рейтинге самых богатых спортсменов мира, сообщает РИА Новости. Шарапова переместилась с 83-го на 33-ее место в рейтинге по версии Bloomberg. Состояние спортсменки оценивается в 24,5 миллиона долларов. 24-летняя теннисистка, побеждавшая в трех турнирах серии Большого Шлема, за всю свою карьеру заработала 16,5миллиона долларов в качестве призовых. Оставшиеся накопления россиянка заработала за счет спонсорских контрактов и собственной линии одежды. В минувшем году по подсчетам журнала Forbes Шарапова получила почти 25 миллионов долларов дохода.
Bloomberg отмечает, что лишь одна теннисистка в мире - Серена Уильямс - заработала больше Шараповой. Но она оказалась в списке на 25-ом месте. В первой десятке списка оказались также три лучших теннисиста мира: испанец Рафаэль Надаль (пятое место), швейцарец Роджер Федерер (шестая строчка) и серб Новак Джокович (девятая позиция). На первых трех строчках расположились представители американского футбола. На первом месте обосновался квотербек команды "Нью-Орлеан Сэйнтс" Дрю Брис. Вторую строчку занял квотербек "Грин Бэй Пэкерс" Аарон Роджерс. Тройку лидеров закнул еще один квотербек из NFL, выступающий за "Нью-Инглэнд Пэтриотс" Том Брэди. Тем временем, бывший полузащитник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Бекхэм, ныне выступающий за американский "Лос-Анджелес Гэлакси", опустился с 19-го на 58-е место.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама