Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джорджина ответила на вопрос о свадьбе с Роналду

Джорджина ответила на вопрос о свадьбе с Роналду
©instagram.com/georginagio

Джорджина Родригес ответила на вопрос о том, хотела ли бы она выйти замуж за Криштиану Роналду, передают Vesti.kz.

Родригес сопровождала Роналду в Мадриде на презентации его нового проекта Ursu 9 - бренда минеральной воды. Пара произвела фурор среди присутствовавших на месте СМИ. Джорджина ответила на вопросы журналистов сообщила, что намерена однажды пойти под венец с Роналду. Когда ее спросили, хочет ли она выйти замуж, Джорджина немедленно и очень уверенно ответила: "Конечно, хочу".

Это не первый раз, когда Джорджина выражает желание выйти замуж за футболиста. Ранее она делала это в документальном сериале "Я - Джорджина".

Кроме того, девушку Роналду спросили о вероятности возвращения звездной пары в Испанию. Родригес ответила, что не исключает этого.

"Я гражданка мира, я люблю летать. У нас есть дома повсюду, здесь, в Испании, Португалии, Италии, Англии…", - сказала она.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес встречаются с 2016 года. Они познакомились, когда португалец играл за "Реал Мадрид".

В настоящее время пара живет в Саудовской Аравии с тех пор, как Роналду играет за местный "Аль-Наср" . У них пятеро детей, и Родригес - мать двоих из них.

Их отношения не связаны узами брака. Роналду ранее отвечал, что хотел бы в будущем жениться на Джорджине.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама