Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названы 4 кандидата на замену Хави в "Барселоне"

Названы 4 кандидата на замену Хави в "Барселоне"
©fcbarcelona.com

Стали известны четыре кандидата на пост главного тренера "Барселоны", который станет вакантным по окончании нынешнего сезона, передают Vesti.kz.

По информации Sport.es, за последний месяц был составлен окончательный список кандидатов из Роберто Де Дзерби, Ханс-Дитера Флика, Юлиана Нагельсмана и Томаса Тухеля. Отмечается, что у каждого из них есть свои плюсы и минусы, но окончательное решение по новому тренеру в "Барселоне" примут в течение месяца.

Де Дзерби очень хочет тренировать "Барселону", но он связан контрактом с "Брайтоном" до 2026 года, а за досрочное расторжение предусмотрена неустойка в размере 15 миллионов евро, которые "Барселона" не намерена платить. Если итальянец и в самом деле хочет возглавить "сине-гранатовых", то должен найти способ расторгнуть соглашение с английским клубом без выплаты компенсации.

Что касается немецких специалистов, то Флик находится в статусе свободного агента, Тухель покинет "Баварию" 30 июня, а Нагельсман освободит свой пост в сборной Германии после Евро-2024, который пройдет с 14 июня по 14 июля в Германии.

Напомним, нынешний наставник "Барселоны" Хави Эрнандес объявил об уходе из команды по окончании сезона, несмотря на действующий контракт до 2025 года. Под его руководством каталонцы вылетели из Кубка Испании и проиграли мадридскому "Реалу" в матче за Суперкубок, а в Ла Лиге идут на третьем месте, набрав 57 очков в 26 матчах - отставание от лидирующего "Реала" составляет восемь баллов.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама