Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Надаль захотел стать президентом "Реала" и подписать Мбаппе

Надаль захотел стать президентом "Реала" и подписать Мбаппе
©instagram.com/rafaelnadal/

Испанский теннисист Рафаэль Надаль заявил о желании стать президентом мадридского футбольного клуба "Реал", сообщают Vesti.kz.

Экс-первая ракетка мира является болельщиком "королевского клуба". При этом с 2010 года теннисист является акционером клуба "Мальорка", за который выступал его дядя Мигель Анхель Надаль.

"У меня нет такой мечты - стать президентом "Реала", но я бы хотел этого. Однако в данный момент мне нечего сказать, потому что у нас уже есть лучший из возможных президентов", - цитирует Надаля Marca со ссылкой на Movistar.

Должность президента "Реала" с 2000 по 2006 год, а также с 2009-го по настоящий момент занимает Флорентино Перес.

"Реал" начал хорошо, но мы находимся в самом начале пути. Есть серьезные травмы у важных игроков, таких как (Тибо) Куртуа, (Эдер) Милитао или Винисиус (Жуниор). Руководство подписало (Джуда) Беллингема, но еще несколько нападающих не помешали бы. Я бы принял Килиана Мбаппе с распростертыми объятиями. У меня нет никаких проблем с Мбаппе. Совсем наоборот. Я буду рад, если он придет. Конечно, мне нравится Мбаппе. Нам его не хватает. Кому не нравится Мбаппе?", - сказал Надаль.

Также теннисист высказался о том, что Килиан не перешел в "Реал" этим и прошлым летом:

Решено будущее Мбаппе: "Реал" перехитрил ПСЖ

"Почему он был обязан перейти? "Мадрид" есть "Мадрид". "Мадрид" важнее любого игрока. Такова реальность. Мбаппе не обязан переходить в "Реал", хотим мы, болельщики "Мадрида", этого или нет".

В текущем сезоне Мбаппе провел за ПСЖ четыре матча во всех турнирах, в которых отметился семью голами. Контракт игрока с парижским клубом действует до конца июня 2024 года. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным интернет-портала Transfermarkt, составляет 180 миллионов евро.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама