Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лидер "Реала" получил тяжелую травму и пропустит Евро-2024

Лидер "Реала" получил тяжелую травму и пропустит Евро-2024
©instagram.com/realmadrid/

Давид Алаба получил серьезную травму колена во время матча "Реала" с "Вильярреалом" (4:1) в рамках 17-го тура чемпионата Испании по футболу (Ла Лига), сообщают Vesti.kz.

Алаба вышел в стартовом составе и был заменен на 35-й минуте.

Австрийскому защитнику диагностировали разрыв передней крестообразной связки левого колена, в ближайшие дни ему будет сделана операция.

Алаба стал третьим игроком "Реала", получившим разрыв передней крестообразной связки колена после Тибо Куртуа и Эдера Милитао.

Главный тренер "сливочных" Карло Анчелотти высказался о травме Алабы.

"У меня никогда не было такого, чтобы за несколько месяцев три игрока получили травмы крестообразных связок колена. Это позор, мы очень огорчены, потому что еще один игрок вышел из строя. Несмотря на проблемы, эта команда держится. Посмотрим в ближайшие дни, сможем ли мы что-то сделать", - приводит слова итальянского специалиста Marca.

Испанские СМИ также сообщают, что Алаба выбыл до конца сезона и вероятнее всего не поможет сборной Австрии на Евро-2024.

31-летний Алаба провел 14 матчей в нынешнем сезоне Ла Лиги и отметился одной голевой передачей.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама