Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" решилась на смену главного тренера

"Барселона" решилась на смену главного тренера
Эрнесто Вальверде. Фото: Reuters
Каталонская "Барселона" прорабатывает кандидатуры на пост главного тренера команды на случай увольнения Эрнесто Вальверде.

По информации Diario Sport, основным претендентом является главный тренер сборной Бельгии по футболу Роберто Мартинес. Отмечается, что "Барселона" уже контактировала с ним. 45-летний Мартинес, являющийся каталонцем, вместе с бельгийцами занял третье место на чемпионате мира-2018.

В ближайшие дни руководители "Барселоны" встретятся с Вальверде, чтобы проанализировать произошедшее в этом сезоне и обсудить планы на будущее. Менеджеры хотят понять позицию тренера: намерен ли он продолжить работу в клубе.

Если же руководство захочет отправить Вальверде в отставку, клуб хочет решить все мирным путем – через расторжение контракта по обоюдному согласию. "Барселону" смущает негативный имидж, сложившийся вокруг тренера.

Что касается Мартинеса, он понимает, что в "Барселоне" на него рассчитывают как на основного претендента в случае отставки Вальверде, и готов согласиться на потенциальное предложение. При этом он связан со сборной Бельгии контрактом до лета 2020 года.

В "Барселоне" назрел бунт из-за дружбы главного тренера с Месси и Суаресом

Ранее сообщалось, что 55-летний Вальверде останется у руля "Барселоны" однако после поражения в финале Кубка Испании его позиции в клубе пошатнулись

В этом сезоне каталонский клуб выиграл только чемпионат Испании. "Барселона" вылетала из Лиги чемпионов на стадии 1/2 финала от "Ливерпуля", несмотря на победу в первом матче со счетом 3:0.

Вальверде возглавляет "Барселону" с 2017 года. Под его руководством "сине-гранатовые" выиграли четыре национальных трофея - два чемпионата Испании, Кубок и Суперкубок страны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама