Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Моуринью договорился о 10-миллионной зарплате в "Челси"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью дал согласие на подписание контракта с лондонским "Челси". Об этом сообщает The Daily Mail.

Соответствующая договоренность была достигнута на встрече португальского специалиста с владельцем клуба Романом Абрамовичем в одном из ресторанов Лондона. По условиям контракта, зарплата Моуринью составит 10 миллионов фунтов стерлингов (15 миллионов долларов).

Между тем, ранее стало известно, что Абрамовичу придется заплатить "Реалу" 12 миллионов фунтов компенсации за досрочное расторжение контракта с португальцем. Напомним, что в свое время (2007 году) владельцу "Челси" пришлось заплатить 18 миллионов фунтов, чтобы досрочно отказаться от услуг Моуринью.

Ожидается, что возвращение Моуринью на "Стэмфорд Бридж" состоится 1 июля. Официально о сделке будет объявлено перед тем, как "Челси" отправится в азиатское турне, которое пройдет в середине месяца. Первый матч в качестве главного тренера "синих" португалец должен провести 17 июля в Таиланде.

Напомним, Моуринью возглавлял "Челси" с 2004 по 2007 годы. Под его руководством "синие" дважды выиграли чемпионат Англии (2004/05, 2005/06) и Кубок лиги (2004/05, 2006/07), а также Кубок (2006/07) и Суперкубок Англии (2005).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама