Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Моуринью провел переговоры с Абрамовичем

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью провел переговоры с владельцем лондонского "Челси" Романом Абрамовичем. Об этом в своем твиттере заявил журналист CNN Танкреди Палмери.

По его информации, беседа прошла в среду, 24 апреля. В ходе переговоров португальский специалист выдвинул несколько условий. Одно из них заключалось в покупке форварда мадридского "Атлетико" Радамеля Фалькао.

Отметим, что этом пункт "Челси" уже практически выполнил. Накануне появилась информация, что "аристократы" согласились заплатить "матрасникам" сумму отступных, прописанную в контракте игрока - 46 миллионов фунтов стерлингов. Ожидается, что о трансфере Фалькао будет объявлено в ближайшее время.

О том, что Моуринью уже в следующем сезоне возглавит "Челси" подтверждает авторитетное немецкое издание Bild. 50-летний португальский специалист сменит у руля "синих" Рафаэля Бенитеса, который покинет свой пост по окончании сезона.

Моуринью уже работал с "Челси" в период с 2004 по 2007 год. Под его руководством "синие" выиграли два чемпионата Англии, Кубок и Суперкубок страны, два Кубка лиги.

Добавим, что ранее сообщалось, что 15 футболистов "Реала" выступили за уход Моуринью из команды. При этом пять футболистов основного состава сообщили, что готовы покинуть клуб, если летом у команды не появится новый тренер. Напомним, что впервые о готовности нескольких игроков "Реала" покинуть команду было объявлено еще в январе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама