Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Забастовка метростроевцев в Алматы завершилась

Забастовка метростроевцев в Алматы завершилась
Алматинское метро. Фото Я. Радловского
В Алматы завершилась четырехдневная забастовка метростроевцев, пишет газета "Время". В пятницу, 13 августа перед работниками станции "Алмалы" погасили долги по зарплате за два месяца. Как рассказали журналистам сами рабочие, изначально им выплатили деньги только за июнь. В то время, как некоторые сотрудники не получили зарплаты еще за май. Однако строители добились выплаты двухмесячной получки.
Директор подрядной организации (филиал южно-корейской компании “Юранус Си-Эн-Ай”) Квон Кен Гын отказался комментировать ситуацию. Руководитель АО “Алматыметрокурылыс” Мурат Укшебаев, участвовавший в переговорах с рабочими, заявил, что не отвечает за финансовые вопросы. "Куда делись деньги и почему рабочим задолжали - это вопросы не ко мне. Сейчас этим занимается транспортная прокуратура. Моя задача была восстановить работу на станции", - сказал он. Напомним, акцию протеста 48 рабочих со станции "Алмалы" начали 9 августа. Изначально их забастовка носила пассивный характер: метростроевцы приходили на рабочие места, но не работали. 12 августа они объявили голодовку, отправив попутно жалобу в транспортную прокуратуру. В Алматы метро возводят более 20 лет. Из-за нехватки финансирования строительство несколько раз прерывалось. Первую ветку метрополитена протяженностью 8,5 километра планируется сдать в эксплуатацию в конце 2011 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама