Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы еще одна группа строителей метро начала забастовку

В Алматы еще одна группа строителей метро начала забастовку
Алматинское метро. Фото Я. Радловского
В Алматы начала забастовку еще одна группа рабочих, которая занимается облагораживанием территории станции метро "Алмалы", сообщает "Интерфакс-Казахстан". Как рассказал один из участников забастовки, им не платят уже полтора месяца, хотя они выполнили весь ранее оговоренный объем работы. В общей сложности задолженность составляет 300 тысяч тенге (две тысячи долларов). По словам рабочего, они установили около 90 метров бордюров, выложили более 300 квадратных метров плитки, закатали 700 квадратов асфальта.
При этом собеседник агентства отметил, что они бастуют уже второй день. Он добавил, что "если компания не заплатит в ближайшее время, они сломают то, что сами построили и уйдут". Их бригаду из десяти человек наняла компания "Алматыметрокурылыс". Между тем, из-за долгов по заработной плате начали забастовку 48 рабочих на одном из участков строящейся станции метрополитена "Алмалы". Они требуют погашения задолженности за три месяца. Рабочие заявили, что в ближайшее время к забастовке может присоединиться вторая смена из 48 рабочих, перед которыми также имеются долги по зарплате. Их вахта наступает 15 августа. В Алматы метро возводят более 20 лет. Из-за нехватки финансирования строительство несколько раз прерывалось. Первую ветку метрополитена протяженностью 8,5 километра планируется сдать в эксплуатацию в конце 2011 года. Первоначально в метро будет курсировать шесть составов вагонов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама