Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Актюбинской области пьяный учитель открыл стрельбу

В Актюбинской области пьяный учитель открыл стрельбу
Фото с сайта fedpress.ru
В Актюбинской области пьяный учитель начальной военной подготовки (НВП) выстрелил из охотничьего ружья в 24-летнего жителя села Талдысай Малика Шампишева, сообщает телеканал КТК. В результате мужчине была ампутирована нога. Инцидент произошел 14 августа. По словам пострадавшего, в этот день к нему в дом пришел учитель и начал приставать к его младшему брату. А когда Шампишев заступился за брата военрук вытащил из машины ружье и выстрелил ему в ногу. В руководстве местной школы заявили, что учитель уволился задолго до трагедии. Однако преподаватели и ученики подтвердили, что за день до происшествия подозреваемый обучал детей.
Между тем, родственники преподавателя убеждены, что конфликт спровоцировал сам пострадавший. "Была провокация и не просто провокация. Начал подстрекать: "Если ты такой смелый, если ты такой прям могучий, попробуй, выстрели в меня", - заявила сестра подозреваемого. В настоящее время 45-летний житель Талдысая находится в следственном изоляторе. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 257 УК РК ("Хулиганство с применением оружия"). Подозреваемому грозит от трех до семи лет лишения свободы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама