Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Атырау построили женскую колонию за восемь миллионов долларов

В Атырау построили женскую колонию за восемь миллионов долларов
Фото с сайта aferizm.ru
В марте 2010 года в Атырау откроется женская колония, отвечающая международным стандартам, пишет "Мегаполис". На ее строительство ушло пять лет и 1,2 миллиарда тенге (более восьми миллионов долларов).
По словам руководства управления комитета уголовно-исправительной системы (УКУИС) Атырауской области, колония площадью в один гектар находится в городской черте. На ее территории располагаются общежития, прогулочные площадки, продовольственные склады, учебный блок. Кроме того, планируется открытие профессионально-технической школы и швейного цеха. В колонии будут содержаться осужденные из западных областей Казахстана: Мангистауской, Атырауской, Актюбинской и Западно-Казахстанской. За последние годы строительство учреждения неоднократно останавливалось, затем снова возобновлялось. В 2007 году власти выделили на возведение колонии 115 миллионов тенге (около 778 тысяч долларов), в 2008 году стройка была заморожена. Она возобновилась в 2009 году, когда на завершение строительства дополнительно выделили 713 миллионов тенге (4,8 миллиона долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама