Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Подруга погибшей жены хоккеиста Огурешникова обратилась в "Битву экстрасенсов"

Подруга погибшей жены хоккеиста Огурешникова обратилась в "Битву экстрасенсов"
Ольга Огурешникова. Фото со сайта yk-news.kz/
Подруга погибшей жены хоккеиста Сергея Огурешникова Ольги обратилась в "Битву экстрасенсов" телеканала ТНТ, сообщает Yk-news.kz. Людмила Захарова надеется, что экстрасенсы помогут раскрыть тайну гибели девушки.

"Мы уже перепробовали все методы, чтобы добиться правды. Осталась одна надежда - ясновидящие", - сообщила Захарова. 

Также портал приводит интервью сестры Ольги Огурешниковой Светланы, которая выразила крайнее возмущение съемками передачи "Пусть Говорят", куда родственники и подруги также обращались за помощью. 

"Мы ехали в Москву с воодушевлением, возлагали большие надежды на Первый канал, - вспоминает Светлана. – Прямо из аэропорта нас привезли в студию. Оказывается, что в день снимают сразу четыре передачи "Пусть говорят". Ведущий Андрей Малахов сам не вникает в суть каждой отдельной истории. Ему просто приносят новую папку с текстом перед началом съемок новой серии. Сложилось впечатление, что всем процессом управляет невидимый редактор, который нашептывает в наушник Андрею нужный текст. А Малахову нужно лишь повторять этот текст и красиво выглядеть на экране".

Светлана также раскритиковала "экспертов" передачи, которые поддерживали Сергея Огурешникова: "За нас вступились всего пару-тройку раз, хотя редакторы обещали, что они будут поддерживать обе стороны в равной пропорции. Присутствующие постоянно переводили разговор от деталей следствия и результатов судмедэкспертиз к обсуждению личной жизни Сергея и Ольги. Из-за того, что мы были не подготовлены к такому повороту событий, не получалось отстаивать интересующие нас моменты. Иной раз просто не могли перекричать зал".

В итоге родственницы и подруги Ольги Огурешниковой вернулись из Москвы разочарованными: "Настроение было отвратительным. Такое ощущение, что нас пригласили, чтобы прилюдно облить помоями, - сетовала Светлана Гаврилова. - Во время передачи мы постоянно чувствовали унижение, нас пытались сделать виноватыми во всем".

Здесь можно ознакомиться с выпуском передачи "Пусть говорят"



Напомним, 2 мая 2013 года сообщалось, что родственники погибшей жены хоккеиста Огурешникова не верят в самоубийство. Погибла Ольга несколькими днями ранее. Отмечалось, что 30-летняя женщина выбросилась из окна квартиры на девятом этаже. О трагедии в полицию сообщил сам супруг погибшей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама