Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Защита обжаловала отказ в компенсации жертве Евсюкова

Защита обжаловала отказ в компенсации жертве Евсюкова
Московский городской суд. Фото РИА Новости
Защита обжаловала решение Нагатинского суда Москвы отказать в компенсациях Илье Герасименко, пострадавшему от стрельбы, которую открыл в супермаркете бывший майор милиции Денис Евсюков, сообщает РИА Новости. Кассационная жалоба была направлена в Московский городской суд. По словам защитника Игоря Трунова, дата новых судебных слушаний еще не назначена.
Напомним, что Герасименко требовал у федеральной казны и министерства финансов России компенсацию в пять миллионов рублей (156 тысяч долларов). В качестве третьих лиц по делу были привлечены сам Евсюков и ГУВД Москвы. По мнению защиты, именно прямые ответчики, а не стрелявший должны возместить пострадавшему ущерб. Ведь в момент преступления он являлся должностным лицом. Тем временем, ответчики настаивают на том, что именно Евсюков, как причинивший вред, должен выплатить всю сумму. 29 июля Нагатинский суд постановил, что бывший милиционер ранил Герасименко как частное лицо, не выполняя приказаний переданных властями, и должен сам отвечать за преступление. 27 апреля бывший глава ОВД "Царицыно" майор милиции Евсюков устроил стрельбу в московском супермаркете "Остров". В результате он убил троих и ранил шестерых человек. Причиной преступления могла стать ссора милиционера со своей женой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама