Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Евсюков при задержании стрелял в начальника взвода

Евсюков при задержании стрелял в начальника взвода
Майор милиции Денис Евсюков. Кадр РИА Новости
Начальник ОВД "Царицыно" Денис Евсюков, расстрелявший девять человек на юге Москвы в ночь на понедельник, покушался на жизнь милиционера, прибывшего на место преступления, сообщает РИА Новости со ссылкой на участника задержания старшего сержанта Алексея Контиева.
По словам Контиева, он и еще один сотрудник патрульно-постовой службы (ППС) Сергей Монахов подъехали к магазину, когда Евсюков под дулом пистолета выводил из подсобки женщин и расставлял у стены. Они приказали ему бросить оружие, но милиционер вместо этого открыл по ним огонь. После того как через несколько минут подъехала вторая патрульная машина, Евсюков скрылся. Убедившись, что женщины в безопасности, патрульные начали поиски стрелявшего. Начальник взвода ППС 31-летний лейтенант Андрей Бородич обходил двор магазина, когда в него из-за наваленных у двери ящиков выстрелил Евсюков. Расстояние между ними было всего два метра и пуля только чудом не задела взводного. По словам милиционера, Бородич выбил пистолет из рук преступника, после чего все трое скрутив его, надели наручники. Командир ППС Южного административного округа Владимир Петрусенко сообщил, что всех троих сотрудников, участвовавших в задержании майора, представят к награде. Напомним, ночью 26 апреля Евсюков начал стрельбу по персоналу и посетителям супермаркета, расположенного в Южном административном округе Москвы. В результате инцидента трое погибли и шестеро были ранены. Предположительно, причиной преступления стала ссора Евсюкова с супругой. Сейчас устроивший кровавую бойню майор находится в изоляторе временного содержания.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама