Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия отказалась воевать на стороне НАТО в Афганистане

Россия отказалась воевать на стороне НАТО в Афганистане
Николай Патрушев. Фото РИА Новости Павел Лисицын
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что Россия не примет участия в военных операциях коалиционных сил НАТО в Афганистане, сообщает РИА Новости. "Мы выступаем категорически против участия наших военных в операциях в Афганистане. Ключ к решению афганской проблемы лежит не в военной, а в мирной плоскости", - прокомментировал призывы официальных лиц НАТО к Москве Патрушев. По его словам, Россия в обмен на свое участие в боевых действиях готова предложить свою территорию для транзита военных грузов коалиционных сил.
Также Патрушев подтвердил готовность России участвовать в подготовке солдат афганской армии, поставлять оружие и военную технику вооруженным силам страны. "Кроме того, мы готовы участвовать в экономических проектах, которые будут оплачиваться международным организациями", - добавил секретарь Совбеза. Вопрос об участии российских вооруженных сил в боевых операциях НАТО в Афганистане встал после встречи президента России Дмитрия Медведева с генеральным секретарем Североатлантического альянса Андерсом Фог Расмуссеном. В середине декабря прошлого года стороны договорились сотрудничать в сфере борьбы с терроризмом и наркотрафиком в регионе. Позже Расмуссен призвал Россию присоединиться к военной операции в Афганистане. Между тем, разрешение на переброску грузов НАТО в Афганистан через свои территории уже дали Грузия, Казахстан, Киргизия, Узбекистан и Таджикистан. Кроме того, в конце января генеральный директор Рособоронэкспорта Анатолий Исайкин сообщал о переговорах между Россией и НАТО о поставках странам североатлантического альянса различных видов вооружений.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама