Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Москва экспортирует вооружение странам НАТО

Москва экспортирует вооружение странам НАТО
Анатолий Исайкин. Фото с сайта dni.ru
Россия ведет переговоры о поставках странам НАТО различных видов вооружений, сообщает РИА Новости со ссылкой на генерального директора Рособоронэкспорта Анатолий Исайкин. Он не уточнил сроки поставок, и с какими именно странами идут переговоры.
По словам Исайкина, российская военная продукция поставляется страны НАТО, в частности, в Грецию и Турцию. Также оружие будут экспортировать в государства, которые сейчас находятся на пороге вступления в НАТО. В прошлом году Рособоронэкспорт реализовал вооружение на 7,4 миллиарда долларов. По сравнению с 2008 годом объем экспорта вырос на десять процентов. Из них более половины экспорта являются поставками вооружения и военной техники для военно-воздушных сил. Глава Рособоронэкспорта добавил, что доля продаж вооружения для сухопутных войск составила 19 процентов, для противовоздушной обороны - 13 процентов, военно-морского флота - 13,7 процента. А четыре процента приходятся на все остальные виды войск. Исайкин утверждает, что основными странами-импортерами российской военной техники являются Индия, Алжир, Китай, Вьетнам, Венесуэла, Малайзия и Сирия. Среди них Индия сохранит статус главного партнера РФ в сфере военно-технического сотрудничества. Он также отметил, что Россия совместно с Украиной работает над проектом создания транспортного самолета Ан-70. Исайкин отметил, что в настоящее время на мировом рынке транспортная авиация пользуется повышенным спросом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама