Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уволенных по реформе МВД сотрудников переобучат и трудоустроят

Уволенных по реформе МВД сотрудников переобучат и трудоустроят
Фото РИА Новости. Руслан Кривобок
В России милиционеров, уволенных в рамках реформы МВД, при необходимости переобучат, сообщает РИА Новости. Об этом заявил глава Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) Юрий Герций. При этом он подчеркнул, что попавших под сокращение милиционеров устроят на рабочие места. Чиновники надеются, что подобные меры помогут избежать напряженности на рынке труда в стране. Между тем, глава МВД России Рашид Нургалиев отметил, что ротация кадров в МВД, предусмотренная указом президента России Дмитрием Медведевым "о совершенствовании деятельности органов внутренних дел" от 24 декабря 2009 года, предполагает переезд сотрудников из центрального аппарата в регионы и наоборот. "Коллеги из центрального аппарата уедут в регионы служить для того, чтобы у нас были решены вопросы, связанные с усилением непосредственно регионов, наших главных управлений", - пояснил Нургалиев.
Однако, глава МВД не подтвердил, но и не опроверг информацию относительно стоимости реформы ведомства, озвученной руководителем минфина. Ранее министр финансов Алексей Кудрин сообщил, что финансирование всех госорганов МВД России из федерального бюджета обойдется казне в 200 миллиардов рублей (6,5 миллиарда долларов). Необходимость проведения реформирования МВД России, предусматривающая сокращение сотрудников органов внутренних дел на 20 процентов до 2012 года, возникла после ряда громких происшествий с участием милиционеров. Широкий резонанс получил инцидент, произошедший в апреле в Москве. Начальник ОВД "Царицыно" майор милиции Денис Евсюков открыл стрельбу по посетителям магазина, в результате чего погибли трое человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама