Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Второй спецучасток "Дакара-2016" сокращен из-за плохих погодных условий

Программа второго этапа проходящего в Южной Америке ралли-марафона "Дакар" сокращена, чтобы избежать возможных осложнений, связанных с погодными условиями, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на motorsport.com.

Мотоциклы и квадроциклы преодолеют 354 километра вместо 450 киломметров. Длина маршрута для внедорожников и грузовиков уменьшена с 510 до 387 километров.

Спортивный директор "Дакара" Марк Кома заявил, что одна группа организаторов уже посмотрела новый маршрут и одобрила его.

"Спецучасток примет финиш на четвертой контрольной точке. Также произошли некоторые изменения на участке между 147-м и 170-м километрами. Одна команда уже преодолела данный маршрут и одобрила его. Еще одна команда уже там и будет там всю ночь, чтобы пройти последние проверки", - рассказал Кома.

Напомним, что ранее первый этап "Дакара", запланированный на воскресенье, был отменен из-за сильных осадков. А на прологе, который состоялся в субботу, несколько болельщиков пострадали в результате того, что автомобиль китайской гонщицы Го Мэйлин вылетел за ограждение и врезался в толпу зрителей. По данным некоторых СМИ, общее число пострадавших составляет 13 человек. По словам врачей, они обеспокоены состоянием одного из пострадавших.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама