Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я большой фанат бокса Головкина. Он "прикончит" Лемье - Роуч

Я большой фанат бокса Головкина. Он "прикончит" Лемье - Роуч
Геннадий Головкин. Фото с сайта ringtv.craveonline.com

Фредди Роуч, тренирующий чемпиона мира по боксу в среднем весе по версии WBC пуэрториканца Мигеля Котто, сделал прогноз на возможный бой Геннадия Головкина с его подопечным, а также назвал фаворита во встрече казахстанца с Давидом Лемье, сообщает группа GGG ВКонтакте.

- Если Котто одержит победу над Альваресом, хочешь ли ты, чтобы он вышел на победителя пары Головкин - Лемье?


- Мейвезер не оставил нам много вариантов. Он ушел на покой. Я хотел бы посмотреть, как Котто нокаутирует Мейвезера, со мной в его углу. Но это уже утопия. Бой с GGG будет тяжелым для нас. Я думаю, что GGG отличный боец. Я не знаю, является ли он на данный момент самым лучшим. Я хотел бы увидеть его против более сильной оппозиции, и Котто был бы для Головкина хорошим тестом и проверкой. После этого мы и узнаем, кто же лучший в мире.

- Фредди, ты был в боксе уже долгое время. Ты думаешь есть что-то особенное в GGG или ты видишь в нем изъяны?

- Есть кое-какие бреши, но я действительно думаю, что он особенный. Он здорово контролирует ринг, отрезает пространство, и он - панчер. Головкин не будет легким боем ни для кого. Я просто не думаю, что он неуязвим. Сейчас в его весе не так-то много хороших соперников, честно говоря. Может быть, во времена Шугара Рея Леонарда и Томми Хирнса он не был бы великим, а выглядел бы средне на их фоне, а может быть, был бы и великим. Я не уверен в этом. Но хотелось бы увидеть его против бойцов большего калибра. Я большой фанат бокса Головкина. Я смотрю его бои и изучаю его. Есть все же кое-какие огрехи, которые я приметил.

- Как, думаешь, пройдет его бой против Давида Лемье?

- Он "прикончит" его.

Напомним,  бой Головкин - Лемье состоится 17 октября в Нью-Йорке. Для обоих боксеров это будет первый бой на PPV-платформе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама