Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мейвезер продвигал идею личного обогащения, а Головкин совсем другой - СМИ

Мейвезер продвигал идею личного обогащения, а Головкин совсем другой - СМИ
Геннадий Головкин. Фото с сайта allboxing.ru.
Американский журналист издания The Ring Майкл Вудс (Michael Woods) в своем материале "No glitz, no glamour, all Golovkin" рассказал, почему он ждет боя Головкин - Лемье. По его мнению, казахстанец может взойти на вершину мирового бокса.

"Совсем скоро состоится наиболее ожидаемое столкновение между убийцей с детским лицом из Казахстана, владельцем чемпионского пояса в среднем весе по версии WBA Геннадием Головкиным, и парнем из Канады, Давидом Лемье, владельцем пояса по версии IBF, который полагает, что грома в его руках будет достаточно, чтобы нанести первое поражение GGG.

Я пообщался с наставником Геннадия Головкина, Абелем Санчесом, который еще несколько лет назад говорил, что этот этот парень может пройти весь путь и стать легендой. Теперь у них есть все, чтобы это доказать и встать в один ряд с изумительным Марвином Хэглером. Бой 17 октября с Лемье станет законным тестом для этого, хотя канадец и уступает в популярности GGG.

"Абель, в лагере все проходит гладко?"

“Конечно, - ответил он мне. - Мы с нетерпением ждем большой ночи!”

Это будет адом с лучшей атмосферой… Электрические скачки, упреждающие радость, будут вибрировать в каждом суставе…

“Я предполагаю, что все вокруг будет качаться и шуметь, но я не буду это слышать. Я полностью сосредоточен на моей работе”, - рассказал Санчес.

Он сфокусирован на работе со своим парнем. У GGG есть время на борьбу в ринге, но он может посещать и другие места - в ночь понедельника он сходил на Emmy Awards в Лос-Анджелесе.

Это часть процесса, плана, мудрого маршрута к созданию привлекательности. Чтобы не быть недоброжелателем, нужно помнить о людях, которые также работали над своей популярностью. Создавали интерес к себе. Возможно, они застенчивы или смотрят сверху на такие события и предпочли бы встречу с друзьями дорогой тусовке, но это часть имиджа.

Головкин живет по следующему расписанию. Пробежка в 7 утра. По понедельникам, средам и пятницам у него занятия в ринге. Во вторник и четверг - силовые упражнения. В субботу и воскресенье он берет перерыв.

Кто помогает парню в лагере? Опытный Дарнелл Бун, который побеждал Андрэ Уорда перед тем, как тот стал известным на весь мир Уордом. Упорный и выносливый Деррик Финдли, а также Седрик Беллэйс, левша-тяжеловес с результатом 16-8, который никогда не дрался в США и поэтому неизвестен местной публике.

“Еще один прибывает 4 октября, - рассказывает Санчес. - Я несколько раз использовал Беллэйса. Он упорный боксер с весом 185 фунтов. Нужного размера и квалификации для тренировок. Есть и другие испытанные бойцы, которые работают в лагере не менее упорно”.

Вы могли бы задаться вопросом, сколько парней GGG использует в лагере для подготовки, чтобы отрабатывать свои навыки.

”GGG никого не унижает”, - сказал мне Санчес.

Оглядываясь назад, мы понимаем, что Головкин способен закрыть ту брешь, которая образовалась после ухода на пенсию Флойда Мейвезера-младшего.

“Он не просто хочет драться, но и организовывать Драма-шоу", - заявил тренер. 

Я, признаюсь, наслаждаюсь Головкиным, поскольку он человек, в моем понимании, того стиля, который я считаю надлежащим для одного из лучших представителей в своем виде спорта. В то время как Мейвезер проповедовал идею личного обогащения, а Головкин - совсем другой, и блага для него - это ерунда. Я не хочу притворяться и говорить, что не признаю мастерство Мейвезера в ринге, но я публично заявляю свое предпочтение в пользу Головкина. И я с нетерпением жду того дня, когда мы увидим настоящую борьбу в ринге. Может быть, Бой Года", - говорится в статье.

Напомним, 17 октября в Нью-Йорке чемпион мира по версии IBF в среднем весе канадский боксер Давид Лемье попробует отобрать пояса у обладателя титулов WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в этом же весе казахстанца Геннадия Головкина. Лемье уверен, что он выиграет эту встречу. В прямом эфире поединок покажет телеканал "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама