Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лемье, конечно, не Мейвезер, но и от него стоит ждать проблем - Серик Елеуов

Лемье, конечно, не Мейвезер, но и от него стоит ждать проблем - Серик Елеуов
Серик Елеуов. Фото с сайта prosportkz.kz
Корреспондент Vesti.kz побеседовал с бронзовым призером Олимпийских игр в Афинах боксером Сериком Елеуовым, который поделился ожиданиями от предстоящего боя Геннадия Головкина и Давида Лемье и выразил уверенность, что победу одержит казахстанский боксер.

- Серик, расскажите о Ваших ожиданиях от боя Геннадий Головкин - Давид Лемье. Многие казахстанские болельщики с нетерпением ждут этого поединка. Каким он получится? Кто победит?

- Этот бой ждет весь мир, который следит за профессиональным боксом. Как вы знаете, все билеты давно распроданы, и на самом поединке ожидается большой аншлаг. В ноябре нас ждет другой суперпоединок Мигель Котто - Сауль Альварес. В общем, хорошего бокса будет много! Победит однозначно Гена. Я не хочу и говорить об ином раскладе, кроме как о его победе. Думаю, ему будет нелегко против Давида Лемье, ведь и он опытный боец, чемпион IBF и боксер с достойным уважения послужным списком. Однако это ему не поможет. Ожидаю нокаута в пятом раунде.

- Считаете ли Вы Давида Лемье достойным соперником?

- Да. Он, конечно, не Флойд Мейвезер, но и от него стоит ожидать некоторых проблем в течение поединка. Против таких оппонентов Геннадий обычно подходит с холодной головой и подбирает тактику, исходя от силы и имени боксера. Все мы помним американца Кертиса Стивенса, который перед боем обещал "съесть" и нокаутировать Гену, однако был бит в восьмом раунде. Не будем обращать внимания на хитрости, к которым прибегает Лемье перед боем, ввиду изображения Геннадия на боксерских лапах. Все это - часть боксерского шоу, и Гена целиком настроен только на победу.

- Расскажите о Ваших совместных выступлениях за сборную Казахстана в начале 2000-х? Изменился ли он с тех пор?

- На играх в Афинах Гена завоевал серебряную медаль, проиграв в финале россиянину Гайдарбеку Гайдарбекову. Для победы ему не хватило самой малости. Для нас он все такой же добрый и улыбчивый парень с Майкудука. Простой и не звездный. Однако попробуй поймать этого "простого" парня в Караганде! Когда он дома, то мы в основном общаемся по телефону, потому что он нарасхват и поймать его просто невозможно. Мы с ним старые друзья. Выросли и гоняли вместе во дворе мяч. Вместе выступали за сборную Казахстана. Он приглашал меня на свои бои против Марко Рубио и Дэниэла Гила. Удалось посетить их, хотя не знаю, смогу ли выбраться на бой против Лемье - сейчас у меня совсем немного свободного времени.

- Вы удивлены тем, что Гена сделал успешную карьеру в профессиональном боксе?

- Нет. Он всегда стремился к этому. После Олимпиады в Афинах, он объявил, что переходит в профессиональный бокс. Говорил, что обязательно мир бокса запомнит его как GGG. Что, собственно говоря, и случилось.

- На Ваш взгляд, как долго продлится карьера боксера Геннадия Головкина?

- Гене сейчас всего лишь 33. Думаю, при должной подготовке он сможет нас радовать еще лет пять-шесть. Хотя время расставит свои приоритеты.

Напомним, поединок между Геннадием Головкиным и Давидом Лемье состоится 17 октября в Нью-Йорке. С новостями о предстоящем поединке можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама