Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

О травме не всегда объявляют официально. Это как знак, куда бить - Беленький о заявлении промоутера Сондерса по Головкину

О травме не всегда объявляют официально. Это как знак, куда бить - Беленький о заявлении промоутера Сондерса по Головкину
Александр Беленький. Фото sport.ua

Известный российский эксперт в мире единоборств, блогер Александр Беленький рассказал корреспонденту Vesti.kz о своих предположениях по поводу травмы Геннадия Головкина, из-за которой якобы откладывается его бой с британцем Билли Джо Сондерсом.

- Промоутер Сондерса считает, что Головкин откладывает бой из-за травмы. На Ваш взгляд, мог ли он получить ее в бою с Джейкобсом?


- Конечно, мог. Это в любом бою всегда возможно. Мог чуть повредить плечо, локоть, получить трещину в ребре - все что угодно. Я не говорю, что это так, но это могло быть. В любом бою бывают травмы, и иногда совершенно нелепые, в ровных для спортсмена ситуациях.

- А когда Вы смотрели бой, не показалось ли в какой-то момент, что Головкин стал как-то иначе двигаться?

- Нет, такого не было. Было ощущение, что он утомлен к концу боя, но я не могу сказать, что разглядел какой-то момент, где он получил травму. Временами казалось, что он как будто чуть-чуть щадит руки. Но это вовсе не обязательно как-то связано с травмой.

- Какие еще могут быть причины того, что контракт на бой с Сондерсом все еще не подписан?

- Да любые. Сондерс настаивает на том, что они выполнили все условия команды Головкина, но мы не можем знать, как обстоят дела на самом деле и что происходит в закулисье. Настораживает, что Сондерс ссылается на кого-то из команды Головкина (при заявлении о травме - прим. Vesti.kz). И это вполне может означать, что травма действительно есть.

- А почему тогда официально не объявляют о травме?

- А это не ко мне вопрос. О травмах далеко не всегда спешат официально объявлять. Если есть травма, ты должен сказать, какая. Говоришь, какая - и по сути заявляешь о том, куда надо бить. Вот травма, например, левого плеча. Все, ты даешь знак команде потенциального соперника, что туда надо метить.

Во время боя были какие-то подозрения, потому что выглядел Головкин не так, как обычно, особенно во второй половине. Если он получил травму, то где-то, может, в шестом раунде. Трудно сказать, но вот именно то, что Сондерс ссылается на команду Головкина, у меня вызывает какие-то подозрения.

Ранее промоутер чемпиона WBO в среднем весе Сондерса Фрэнк Уоррен заявил, что переговоры по поводу боя с Головкиным затягиваются из-за травмы казахстанца.

На данный момент казахстанцу принадлежат титулы WBC, WBA (Super), IBF и IBO в среднем весе. Для звания абсолютного чемпиона мира ему не хватает только пояса WBO, которым как раз владеет Сондерс. Бой боксеров может состояться в июне, одним из вариантов места проведения называется Астана.

Все новости о возможном бое Головкин - Сондерс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама