Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не так, как у Головкина! Названа главная проблема в карьере Алимханулы

Не так, как у Головкина! Названа главная проблема в карьере Алимханулы
©DAZN

Известный американский обозреватель бокса Стив Ким в своей колонке для Snac.com рассказал, чем карьерный путь чемпиона мира по версиям WBO и IBF в среднем весе Жанибека Алимханулы отличается от стратегий его соотечественника Геннадия Головкина на пике карьеры, передает корреспондент Vesti.kz.

"Что касается Алимханулы, то он - крепкий, можно сказать, даже эффектный боец, который верит, что ему суждены большие дела, такие же, как и его соотечественнику из Казахстана (Головкину). Но стоит отметить, что для Головкина, когда он только врывался на американскую сцену в 2012 году, Томом Леффлером был разработан план, чтобы он оставался как можно более активным и все время пребывал в сознании поклонников бокса.

К несчастью для "Казахского стиля", с 2021 года он выступает всего по два раза в год на различных шоу от Top Rank/ESPN, добросовестно разбираясь с такими соперниками, как Роб Брант, Хассан Н’Дам, Дэнни Дигнум, Дензел Бентли и Стивен Батлер", - написал Ким.

Напомним, что накануне Алимханулы одержал досрочную победу над немецким боксером Винченцо Гуальтьери и стал объединенным чемпионом мира в среднем весе.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама