Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Судьи Мунгие не помогут". В чем преимущества Алимханулы в бою с преемником "Канело"

"Судьи Мунгие не помогут". В чем преимущества Алимханулы в бою с преемником "Канело"
©instagram.com/janibek_qazaqstyle/

Казахстанец Жанибек Алимханулы (11-0, 7 КО) будет иметь ряд преимуществ в бою с Хайме Мунгией (39-0, 31 КО) за звание "временного" чемпиона мира в среднем весе по версии WBO, считает автор Youtube-канала "неКАРАтэ".

Срок, отведенный на переговоры о проведении боя за звание "временного" чемпиона мира в среднем весе истек 5 марта. Накануне Алимханулы оставил загадочное обращение перед титульным боем с мексиканцем, которого называют "преемником" "Канело".

Ранее стороны высказались о поединке. Казахстанец надеется на прогресс в переговорах, а его потенциальный конкурент из Мексики обращает внимание и на других соперников.

"Алимханулы игрового плана парень, он очень подвижен на ногах, у него классная оттяжечка и есть подхват. На скорости, работая вторым номером против идущего на тебя быка Мунгии, он может и должен из движения очень хорошо его расстреливать. Левша, ну сам бог велел, и на опережение за счет отличного чувства тайминга Алимханулы может этот бой вытянуть. Здесь два вопроса с точки зрения оппозиции. Конечно, оппозиции было больше у Мунгии. Мунгия более опытный, но с точки зрения движения Алимханулы "стреляет" и двигается постоянно. Для Мунгии в этой весовой категории, возможно, это будет задача, решить которую так просто не удастся.

Сконтрить Мунгия точно не успеет, скорость лучше у Алимханулы, и надо будет постоянно за ним двигаться. А это проблемно. Ноги у Алимханулы значительно более веселые, чем у Мунгии. 60 на 40 в пользу Алимханулы. Если на месте не стоять, если из движения пулять, если не стараться вырубить, если просто боксировать и показывать свой умный бокс, который Алиханулы умеет и любит это делать, никаких проблем у него с Мунгией не будет. За 12 раундов он его перестреляет, перефехтует и совершенно спокойно судейским решением этот поединок заберет. Будет это настолько очевидно, что даже судьи при очень большом желании никак Мунгии не помогут.

Алимханулы будет в разы интереснее Мунгии, который стал для среднего веса тяжеловатым. Вижу, что на изи Алимханулы должен его проходить", - отметил автор канала.

Мунгия в феврале этого года нокаутировал американца Димитриуса Балларда (21-1-1, 13 KO). Алимханулы, в свою очередь, в ноябре 2021-го уверенно одолел экс-чемпиона мира француза Хассана Н'Дама Н'Жикама (38-6, 21 KO).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама