Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стало известно, какими привилегиями пользовался Головкин у Санчеса

Стало известно, какими привилегиями пользовался Головкин у Санчеса
©Boxingscene.com

Украинский боксер первого среднего веса Сергей Богачук (23-1, 23 КО) в интервью Национальной лиге профессионального бокса Украины рассказал о своих тренировках в Big Bear (США) у мексиканского тренера Абеля Санчеса, и какими привилегиями на тот момент пользовался казахстанец Геннадий Головкин (42-2-1, 37 КО), передают Vesti.kz.

- Тебе организовали что-то вроде просмотра у Абеля Санчеса. И, похоже, ты поразил не только его, но и промоутера Тома Леффлера. Расскажи как это было?

- У меня на тот момент ничего не было. Никакого договора. За меня просто договорились, что я приеду к Абелю Санчесу на базу, потренируюсь и проведу бой. Если Абель скажет да, то мы подписываем контракт.

Там, у Санчеса, меня и увидел Леффлер. Он работал с Геннадием Головкиным, потому часто приезжал к нему на базу. А я там спарринговал с другими ребятами.

Насколько я понимаю, тогда Санчес и сказал Леффлеру: "Обрати на него внимание".

У Абеля что самое главное? Дисциплина. Он жесткий дядя. У него все просто: или ты поступаешь так, как я говорю. Или ты тренируешься в другом месте.

Он всегда повторял, что когда боксеры выигрывают бои, получают всю похвалу. А когда проиграют, то сразу все считают виновным тренера.

Он говорил: "Для того чтобы я не был виноват в твоих поражениях, вариант только один - делаешь все так, как я скажу. Или едешь домой к маме".

У него разговор прост.

Тренировки у него всегда начинались "по погоде". Если светает в 6 утра, то тренировки начинаются в 6 утра. И ты уже там должен быть. Пропустил одну тренировку, пропустил вторую - он сразу выгоняет. Он так и говорил: "Собирай вещи и убирайся отсюда. Мне здесь такие не нужны".

У него ты или работаешь, или ты ему не нужен. Он говорил: "Если ты проиграешь, виновным будут считать меня. Зачем это мне?".

Таково было. Было, что он собирал пацанов и отправлял их домой.

То место, где мы жили - это один такой большой дом. Его дом. Абель - архитектор, так что он сам его построил.

Первый этаж там полностью весь под спортзал. Там "банька" была, тренажерный зал, боксерский зал. На втором этаже - кухни. А на третьем мы все жили.

Причем там были свои комнаты только для ребят, которые уже выступали на более серьезном уровне. Три комнаты. Одна из них Головкина.

А я попал в такое огромное здание, которое просто делилось перегородками из гипсокартона. То есть это были такие "кабинки" со шторками. Вот так и жили.

Когда я впервые туда попал, мне сказали, что я буду там жить. Я захожу, ничего не понимаю. Прохожу мимо. Смотрю, за шторками кровати. Там пацан спит.

Я ничего не понимаю, не знаю. А английского у меня вообще нет. "Вообще" означает, что еще "пусть" я понимал, а уже "хау а ю?" - это для меня было сложно.

Вот я туда и попал. Без речи. Без ничего. Стою и думаю, что дальше? Просто повезло, что тогда на базе находились Денис Шафиков и Мурат Гассиев. У них хоть какой-то английский был. Вот так я с тренером и разговаривал.

А через две недели они разъезжаются, и я общаюсь с Санчесом на языке жестов.

Было очень тяжело. Он меня ужасно гонял. Гонял и под дождем, и под снегом. Давал серьезных спарринг-партнеров.

Так он так смотрел, сможет ли меня сломать. У него не получилось. И после этого он дал добро и сказал Леффлеру: "Обрати внимание на этого парня. Пусть сначала бой проведет".

Мы поехали на бой в Лос-Анджелес. Я его провел. Первый мой гонорар был 70 долларов. Знаю, это смешно. У меня до сих пор этот чек есть. Это уже останется как память.

Напомним, что Головкин ушел от Санчеса в 2019 году, объяснив свое решение желанием совершенствоваться. Санчес, в свою очередь, обвинил казахстанца в "жадности и неблагодарности" из-за того, что боксер решил урезать жалование тренера. Новым наставником казахстанца стал американец Джонатон Бэнкс.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама