Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Соперница Фирузы Шариповой в алматинском поединке может быть из ТОП-15 мирового рейтинга - Сергей Завилейский

Соперница Фирузы Шариповой в алматинском поединке может быть из ТОП-15 мирового рейтинга - Сергей Завилейский
Фируза Шарипова и Сергей Завилейский. Фото с сайта AllFight.Ru

Генеральный продюсер первой в мире промоутерской компании по женскому боксу Сергей Завилейский, представляющий интересы профессионального боксера из Казахстана Фирузы Шариповой, в интервью AllFight.Ru рассказал о том, как проходит поиск соперницы и подготовка к предстоящему бою его подопечной.

- До боя Фирузы Шариповой осталось менее трех недель. Есть ли какая-то ясность с соперницей?


- На данный момент мы ведем переговоры. У нас в разработке находятся четыре варианта, но наше предпочтение, чтобы соперница была из ТОП-15 мирового рейтинга. Конечно, не все из рассматриваемых кандидаток входят в ТОП, есть и запасные варианты. Мы со многими провели переговоры, и большинство отказались от боя с Фирузой, после того как она победила значительно превосходящую ее в рейтинге итальянку Анжелу Канецаро. Теперь многие представительницы ТОП-15 опасаются боксировать с Фирузой, чтобы не испортить себе рекорд.

- Такая же ситуация у Геннадия Головкина. Как думаете, с чем это связано?

- Да, на самом деле это так, потому что все хотят выигрывать, а выходя на бой против Фирузы, против Головкина, многие понимают, что шансов выиграть не так много. Такая же ситуация у нас с Софьей Очигавой. Мы хотим подбирать соперниц, которые выше в рейтинге, но никто не спешит выходить с ней на ринг. И это несмотря на то, что мы готовы предложить нашим соперницам достаточно приличные гонорары.

- А как проходит в целом организация вечера бокса в Алматы? Какое участие Вы в этом принимаете?

Наша компания полностью взяла на себя проведение поединка Фирузы Шариповой в рамках этого вечера, организаторы только предоставляют нам площадку. Поэтому мы целиком оплачиваем гонорар соперницы, перелет соперницы и ее команды, проживание и питание команды соперницы, то есть все финансовые затраты полностью лежат на нас.

- Хорошо, но опять же, до боя осталось менее трех недель. Потенциальным соперницам Фирузы, несмотря на сумму гонорара, нужно успеть подготовиться к этому бою.

Все вероятные варианты для следующего выхода Фирузы на ринг уже проинформированы о том, что будет бой, и некоторые уже находятся в тренировочном процессе.

- А как проходит подготовка самой Фирузы? Она готова к еще одному большому бою, при том что совсем недавно выступила в главном событии вечера в Испании?

Да, Фируза в хорошей форме, она набирает обороты и находится еще в лучшей форме, чем была в Испании. Потому что для нас это только начало пути, и с каждым днем Фируза будет становиться все лучше и лучше.

Напомним, девушка-боксер из Казахстана Фируза Шарипова проведет третий поединок на профессиональном ринге 24 сентября в Алматы в андеркарте своего известного соотечественника Исы Акбербаева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама