Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прямая трансляция вечера бокса с боями Елеусинова, Шымбергенова, "Казахского Ломаченко" и Ташкенбая

Прямая трансляция вечера бокса с боями Елеусинова, Шымбергенова, "Казахского Ломаченко" и Ташкенбая
©instagram.com/boxingkazakhstan/

Сегодня, 15 декабря в Астане состоится турнир "Ночь Чемпионов ІВА", организованный Международной боксерской ассоциацией (IBA), сообщают Vesti.kz.

Вечер бокса начнется в 19:00 по времени Астаны и будет транслироваться на телеканале Qazsport.

Телетрансляция на телеканале Qazsport

В ходе ивента пройдут восемь поединков с участием казахстанских боксеров. Каждый бой будет состоять из шести раундов по три минуты.

В главном поединке вечера чемпион Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро в весе до 71 килограмма и чемпион мира 2013 года в Алматы Данияр Елеусинов (11-0, КО 6) встретится с представителем ЮАР Джабулани Макхенсе (14-2, КО 7). Макхенсе впервые проведет бой в другой стране.

А перед главным поединком чемпион мира 2019 года и участник Олимпийских игр в Токио Бекзад Нурдаулетов (6-0, 2 КО) в весе до 80 килограммов встретится с непобежденным россиянином Никитой Зоном (7-0-1, КО 5). В весе до 67 килограммов серебряный призер чемпионата мира 2023 года Дулат Бекбауов встретится с россиянином Харитоном Агрба (12-0, КО 8), который становился серебряным призером Европейских игр 2019 года, занявшим десятое место в первом среднем весе по версии WBA.

Финалист чемпионата Азии среди юношей до 22 лет Ерасыл Жакпеков в весе до 80 килограммов подерется с серебряным призером молодежного первенства Европы (19-22 года) Градусомом Клаусом из Нидерландов.

Чемпион мира этого года и чемпион Азии 2022 года Асланбек Шымбергенов в весе 71 килограммов выйдет с мексиканцем Хосе Мигелем Боррего (20-4, КО 17).

Финалист чемпионата мира 2021 года и серебряный призер чемпионата Азии 2022 года Серик Темиржанов в весе до 63,5 килограммов встретится с российским боксером Павлом Федоровым (3-0, КО 1), который будет представлять Сербию.

Чемпион мира 2023 года и финалист чемпионата мира 2021 года Махмуд Сабырхан, известный по прозвищу "Казахский Ломаченко" встретится с кубинцем Освальдо Диасом в весе до 57 килограммов.

Турнир начинается с поединка чемпиона мира в легком весе Санжара Ташкенбая в весе до 51 килограмма с двукратным чемпионом Азии, спортсменом Узбекистана Нодиржоном Мирзаахмедовым.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама