Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Головкина обсудил возможный бой c Кесслером

Команда чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA и IBO казахстанца Геннадия Головкина заинтересована в проведении боя с датским боксером Миккелем Кесслером.

Ранее в мае Кесслер (46-3, 35 KO), владевший титулами чемпиона мира по версиям WBC, WBA и WBO в суперсреднем весе, объявил о возвращении на ринг, добавив, что готов драться с Головкиным. Как сообщает BoxingScene.com, промоутер казахстанца Том Леффлер встретился в представителями датчанина, чтобы обсудить возможный бой в июле в Лас-Вегасе. Ожидается, что поединок между Головкиным и Кесслером состоится в суперсреднем весе.

Однако, как отмечает издание, бой вряд ли состоится в июле, так как Кесслеру необходимо четыре-шесть месяцев, чтобы набрать форму. Датчанин планирует вернуться на ринг в октябре или ноябре, и тогда он готов встретится с Головкиным.

Промоутер Калле Зауэрланд, представляющий интересы Кесслера, заявил, что они также заинтересованы в поединке с Головкиным. "HBO сходит с ума по Головкину, а Viasat, конечно, хотел бы показать этот бой датской аудитории. Это было бы подарком для датских болельщиков и поклонников по всему миру", - добавил он.

По информации датских газет, Кесслер запросит четыре миллиона долларов за этот бой. "Конечно, я не могу комментировать конкретные числа, когда мы даже не в стадии переговоров. Но это будет дорого, чтобы заманить Кесслер в Америку", - заявил Зауэрланд.

Миккель Кесслер (46-3, 35 KO) последний раз выходил на ринг в мае 2013 года, когда потерпел поражение от британца Карла Фроча. Что касается Геннадия Головкина (29-0, 26 КО), то в июле он должен был драться с экс-чемпионом Хулио Сезаром Чавесом-младшим, однако бой сорвался.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама