Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Леффлер пообещал найти Головкину другого соперника для июльского поединка

Леффлер пообещал найти Головкину другого соперника для июльского поединка
Геннадий Головкин и Том Леффлер. Фото с сайта allboxing.ru
Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина Том Леффлер пообещал найти своему подопечному другого соперника на поединок в июле, а также рассказал о некоторых условиях сорвавшегося боя с мексиканцем Хулио Сезаром Чавесом-младшим, сообщает Allboxing.ru со ссылкой на BoxingScene.com.

"К сожалению, условия не были согласованы со стороны Чавеса, — цитирует Лёффлера BoxingScene.com. — Мы пошли на многие уступки, чтобы сделать этот бой, и согласовали условия с Top Rank уже давно. Этот бой мы рассматривали, как один из самых больших боев года, и мы получили большой отклик от фанатов и прессы, когда казалось, что бой состоится. Мы были готовы пойти на уступки с точки зрения процентов сверху, потому что знали, каким доходным должен был стать поединок. Несмотря на это, мы не можем кого-то принудить выйти на ринг с Геннадием. Если Чавес не смог прийти к соглашению, тогда мы будем двигаться дальше, чтобы не поставить под угрозу проведение поединка в июле". 

Напомним, поединок между Чавесом и Головкиным должен был состояться 19 июля в Лос-Анджелесе, однако отменили представители мексиканца. Оказалось, что Чавес до сих пор не договорился со своими промоутерами о продлении соглашения и потребовал от поединка с Голокиным завышенный гонорар. 

"Чавес хочет больше денег безо всякой ответственности, - цитирует Боба Арума (глава Top Rank)  Yahoo!Sports. - Почему мы должны идти на риск потерять деньги на бое с Головкиным, а затем потерять еще и боксера? Либо заработать большие деньги, либо уйти Он не получит и то и другое. Если он не хочет драться с Головкиным, тогда мы предложим ему другой бой, но мы не будем предлагать ему бой, где мы берем на себя большой риск и можем потерять деньги".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама