Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Головкина назвал сложный момент в карьере GGG

Промоутер Головкина назвал сложный момент в карьере GGG
©DAZN

Промоутер Том Леффлер, известный по своей работе с экс-чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным, рассказал, как им удалось добиться широкой популярности и раскрутить GGG на начальных этапах его карьеры в США, передает корреспондент Vesti.kz.

"GGG проводил по четыре боя в год и был самым активным чемпионом мира на тот момент. Когда у HBO не хватало дат, мы проявили творческий подход и дрались в Монако, где он стал легендой в одном из самых эксклюзивных мест мира. Нам по старинке нужно было продавать билеты на большие площадки, а не полагаться только на лицензионные сборы за телетрансляции, поскольку GGG изменил всю экономику среднего дивизиона. Претенденты хотели получить "пенсионные" деньги только за то, чтобы выйти с ним на ринг, многие другие предпочитали полностью избегать его. GGG повсюду рекламировал свои поединки, и только так он смог стать мировой звездой, распродающей арены", - написал в соцсети Х Леффлер.

Головкин не выходил на ринг с прошлого года, когда в трилогии решением судей уступил мексиканцу Саулу Канело Альваресу.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама