Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Одного из лучших боксеров мира заподозрили в употреблении допинга

Одного из лучших боксеров мира заподозрили в употреблении допинга
©twitter.com/naoyainoue_410

Британский боксер Пол Батлер (34-3, 15 KO) поддержал идею Флойда Мейвезера о проведении в Соединенных Штатах серии углубленных антидопинговых проверок для японского боксера в полулегком весе Наои Иноуэ (25-0, 22 KO), известного как "Монстр", сообщает vRINGe.com.

Вероятно у Мейвезера возникли сомнения в том, действительно ли у Иноуэ такая мощная и разрушительная сила ударов, и вызывает подозрения о возможном использовании чемпионом запрещенных веществ.

Батлер провел объеденительный бой с Иноуэ в декабре 2022 года за титулы абсолютного чемпиона мира в легчайшем весе. Британец старался избегать прямых столкновений с Иноуэ и активно маневрировал по рингу, но, к несчастью для него, не смог выдержать до конца боя и был нокаутирован в 11-м раунде.

Впоследствии японец перешел во второй легчайший вес и успешно одолел американского чемпиона Стивена Фултонаа. Этот победный поединок принес Иноуэ титулы в четвертом весовом классе и подтвердил его статус "Монстра" в мире бокса.

"Да я еще за несколько лет до боя с Иноуэ говорил о том, что этого пацана сперва неплохо бы проверить на допинг, - говорит Батлер. - Пацан начал карьеру в 49 кг. Сейчас он уже в 55 кг, но все так же укладывает соперников штабелями. Не думаю, что это нормально. Да, он хорош. У него есть техника. Очень хорошая техника. Но его мощь... Откуда она берется? Это примерно то же самое, что когда-то говорили о Мэнни Пакьяо - когда он поднимался по категориям и добрался аж до Антонио Маргарито. Как такое, блин, возможно?"

Батлер не скрывает, что он слышал предложение Мейвезера. И не скрывает, что целиком его поддерживает: "Думаю, что в этом случае Флойд прав. Иноуэ должен переехать в Америку, чтобы проходить там регулярное тестирование. Здесь не так важно, что я или кто-то другой думает... Здесь важно то, что пока чувак не попадался на допинге, мы не имеем права говорить о том, что он - читер", - заявил Батлер.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама