Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы не знаем, насколько у Уэйда прочная голова и крепкий подбородок - Александр Беленький

Мы не знаем, насколько у Уэйда прочная голова и крепкий подбородок - Александр Беленький
Александр Беленький. Фото с сайта fightnews.ru
Авторитетный российский обозреватель мира бокса Александр Беленький дал свой прогноз на бой казахстанца Геннадия Головкина против американца Доминика Уэйда, сообщает "Рейтинг Букмекеров". 

"Конечно, тут очевидно, что Головкин победит, победит он досрочно. Но какие-то подробности боя предугадать довольно сложно. Уэйд ведь темная лошадка, он никогда ни с кем особенным не дрался. Да, у него 18 побед, нет ничьих и поражений. Но что он на самом деле может, сказать сложно. Он и сам своих истинных возможностей не знает. У него был бой с Сэмом Солиманом, где ему отдали победу раздельным решением. Сам бой я не видел, но по карточкам видно, что победу ему подарили. Бой был в США. Один из судей отдал победу австралийцу 96:93. С этим все понятно. Солиман - хороший боксер, но он уже в возрасте, да и мощным ударом никогда не отличался.

Мы не знаем, насколько у него прочная голова и насколько крепкий подбородок. Сколько он сможет выдерживать бомбардировку Головкина, это вопрос. По большей части, дрался Уэйд с неизвестными персонажами. Многое зависит и от настроя Головкина. Будет ли он сразу стараться нокаутировать или растянет удовольствие.

Я предположу, что нокаут случится в третьей четверти боя, то есть с 7 по 9 раунд. Какое-то время Головкин подышит, поработает. И уже потом всё закончит. Тут всё может закончиться и сразу, но я не уверен, что такая победа нужна самому Головкину.

Меня многие спрашивают, как так получилось, что соперником Головкина стал Уэйд, который в общем-то не известен широкому кругу болельщиков, да и специалистов. Тут проблема в том, что никто не хочет драться с Головкиным, все его избегают. Только обязательные претенденты на титул обязаны драться с чемпионом, но никто даже не хочет получать статус официального претендента на пояса, принадлежащие Головкину. Приходится поддерживать форму, выходя на такие бои. И тут дело не в команде Головкина, которая не может организовать серьёзные бои. Она работает хорошо, но драться с Головкиным никто не желает", - отметил обозреватель.

Напомним, поединок между Головкиным и Уэйдом состоится 24 апреля утром и будет показан в прямом эфире на телеканале "Казахстан". Начало трансляции в 07:00. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама