Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Могу завершить карьеру и после боя с Домиником Уэйдом - Геннадий Головкин

Могу завершить карьеру и после боя с Домиником Уэйдом - Геннадий Головкин
Геннадий Головкин. Фото с официального сайта HBO
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBF, IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин в преддверии боя с американцем Домиником Уэйдом дал интервью британской газете Daily Mail

В очередной раз Головкин подчеркнул важность своего кредо на ринге - он хочет порадовать фанатов зрелищным боксом. 

"Серия нокаутов не важна для меня. Я знаю, каждый любит Big Drama Show - и я хочу преподнести это фанатам. Это же бокс - ради чего каждый из них платит билеты? Разве они хотят пойти в кино и просто сидеть кушать попкорн? Это скучно. Нет, они хотят развлечения", - говорит Головкин. 

Также казахстанец подчеркнул, что готов провести бой в Лондоне, который он посетил в феврале. А вот для встречи с мексиканцем Саулем Альваресом он готов сорваться в любую точку мира. 

"Мне не важно, где драться с "Канело". Вспомните, бой Мухаммеда Али с Джорджом Форманом был в Африке. Место вторично, я просто хочу драться с Альваресом. 

Мне нравится идея провести бой в Лондоне. Когда я был гостем "Вест Хэма", я увидел, сколько здесь фанатов. Именно фанатов бокса, а не только футбола. Я чувствовал уважение со стороны британцев, потому что мой стиль нравится и им. Я вижу нескольких парней из Англии, с кем мы могли встретиться - это Карл Фроч, Мэттью Маклин, Мартин Мюррей. Было бы великолепно встретиться с ними здесь". 

Головкин подчеркивает, что вне спорта он обычный человек. По словам боксера, он чувствует себя замечательно в 34 года, но пока не знает, сколько еще будет продолжаться его карьера. 

"За пределами ринга - у меня другая жизнь. Бокс - моя работа, и я отношусь к ней со всей серьезностью. Если бы я работал в офисе, мой подход был бы точно таким же. Но вне ринга я обычный человек. У меня есть семья и сын. Я должен быть всегда сконцентрирован на все сто, чтобы делать свою работу хорошо. Я не злодей. 

Мне 34, и я чувствую себя неплохо для своего возраста. На самом деле я ощущаю себя на 25 лет. Я не считаю себя старым. Это все благодаря генетике, моим родителям. Буду ли я таким и в 40 лет? Я не бог. Может быть, после этого боя (с Уэйдом) я закончу карьеру. Это бокс. Но в данный момент я чувствую себя прекрасно. 

Хочу ли я в будущем быть политиком, как Пакьяо? Нет, это не моя мечта. Кино? Может быть, мне это видится интересным, но не сейчас. Моя текущая цель - все пояса в среднем весе", - сказал Головкин. 

Напомним, бой Головкин - Уэйд пройдет 23 апреля в Лос-Анджелесе на арене "Форум". По казахстанскому времени этот поединок начнется утром 24 апреля, а в прямом эфире его покажет телеканал "Казахстан". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама