Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я не могу оставаться в Казахстане или США. Я хочу проводить большие бои по всему миру - Головкин

Я не могу оставаться в Казахстане или США. Я хочу проводить большие бои по всему миру - Головкин
Геннадий Головкин. Фото с сайта badlefthook.com
Казахстанец Геннадий Головкин на заключительной пресс-конференции перед боем с британцем Келлом Бруком высоко отозвался о Великобритании и местных фанатах бокса. 

34-летний боксер рассказал, что давно хотел провести бой в этой стране, а отношение местных жителей к боксу сравнил с отношением в Мексике. 

"Мне нравятся британские фанаты. Люди здесь разбираются в боксе. Это связано с историей и традицией нашего вида спорта в Великобритании. Я неоднократно просил промоутера Тома Леффлера устроить мне бой в Великобритании. Я встречался с британцами Мартином Мюрреем и Мэтью Маклином, но хотел провести поединок в их стране. 

Я пытался сделать бой с Билли Джо Сондерсом или Крисом Юбенком-младшим. Но в переговорах с последним мы лишь потеряли время, но затем появилась возможность подписать контракт с Бруком, на что я ответил согласием. 

На протяжении своей карьеры я проводил бои в Казахстане, Германии, Панаме и других странах. Таков мир бокса. Великобритания - следующий шаг для меня. Отсюда вышло много великих чемпионов, а люди здесь понимают в боксе. Это как Мексика, где такие же настоящие поклонники. Я не могу просто оставаться в Казахстане или США. Я хочу проводить бои во всем мире. Я хочу большие бои. 

Я люблю Лондон и чувствую себя здесь как дома. Я уважаю Келла Брука и его команду. Для нас этот бой - самый значимый. Брук в хорошей форме. Этот бой - подарок для британцев и для всех поклонников бокса. Это на самом деле большой бой для нас", - цитирует Головкина The Telegraph

Ранее Брук назвал соперника лучшим боксером мира и заявил, что готов отобрать у него титулы и шокировать мир своей победой. 

Бой Головкин - Брук пройдет 10 сентября в Лондоне и станет главным событием вечера бокса на 20-тысячной арене О2. На кону в поединке будут стоять пояса казахстанца в среднем весе по версиям IBF, IBO и WBC. В свою очередь Брук поднимется на две категории выше и дебютирует в новом для себя дивизионе. 

Поединок Головкина и Брука в Великобритании будет показан по системе платных трансляций на телеканале Sky Sports. В нашей стране бой можно будет посмотреть на "Казахстане". Начало прямого эфира в 23:00 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама