Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я готов шокировать мир в бою с Головкиным и отобрать титулы у лучшего боксера мира! - Брук

Я готов шокировать мир в бою с Головкиным и отобрать титулы у лучшего боксера мира! - Брук
Келл Брук. Фото с сайта err.ee
Британский боксер Келл Брук на заключительной пресс-конференции перед боем с казахстанцем Геннадием Головкиным заявил, что уверен в своих силах и готов шокировать мир. 

В беседе с журналистами Брук рассказал о своей подготовке к встрече с GGG и назвал соперника лучшим боксером мира прямо сейчас. 

"Я верю в свои силы. Все говорят, что я маленький парень по сравнению с Головкиным, но никогда прежде я не готовился так усиленно, как к этому бою. У меня достаточно калорий и энергии, так что я подхожу к бою в самой лучшей форме. Это мое время, я собираюсь шокировать мир и стать автором самой громкой сенсации в боксе. Я готов отобрать титулы у Головкина. Мне предстоит тяжелый бой, но морально я готов к нему. 

Есть некоторые небольшие опасения, но это не тревожит меня. В предыдущих боях я показывал лишь 60-70 процентов своих возможностей, но в предстоящем поединке я выложусь на все 100. Это бой, который должен был обязательно состояться. Пришло мое время шокировать всех во встрече с лучшим боксером мира, которым является GGG. Некоторые боксеры отказываются от своих титулов, лишь бы избежать встречи с Головкиным, но что будет, если я побью его?" - цитирует Брука The Telegraph.  

Бой Головкин - Брук пройдет 10 сентября в Лондоне и станет главным событием вечера бокса на 20-тысячной арене О2. На кону в поединке будут стоять пояса казахстанца в среднем весе по версиям IBF, IBO и WBC. В свою очередь, Брук поднимется на две категории и дебютирует в новом для себя дивизионе. 

Поединок Головкина и Брука в Великобритании будет показан по системе платных трансляций на телеканале Sky Sports. В нашей стране бой можно будет посмотреть на "Казахстане". Начало прямого эфира в 23:00 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама