Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Наемный убийца" с 18 победами захотел боя с Алимханулы. Известны место проведения и дата

"Наемный убийца" с 18 победами захотел боя с Алимханулы. Известны место проведения и дата
©Top Rank

Британский боксер Нэтан Хини (18-0, 6 КО) по прозвищу "наемный убийца", заявил о своих планах по проведению боя с чемпионом мира по версиям IBF и WBO в среднем весе казахстанцем Жанибеком Алимханулы (15-0, 10 КО), сообщает Vesti.kz.

В прошлом году Хини отобрал титул чемпиона Великобритании у бывшего соперника Алимханулы - Дензела Бентли. После этого он заявил о своем желании выйти на ринг против Алимханулы.

"Нет какого-то конкретного боксера, которого я бы хотел. Но моим идеальным сценарием было бы сначала защитить британский титул, а затем сразиться с кем-нибудь, вроде Юбэнка. Если я выиграю в этих боях, то потом мне бы хотелось подраться с Жанибеком. Я бы с радостью сразился с Жанибеком, но я сомневаюсь, что он приедет в Сток-он-Трент, хотя кто знает... Наш бой можно устроить и в Вегасе, либо где-нибудь еще. В общем так: сначала защита британского титула, затем домашний поединок, а под конец года - бой с Жанибеком", - сказал Хини в интервью Seconds Out.

Добавим, что сейчас Алимханулы в октябре завоевал пояс IBF, нокаутировав в шестом раунде немецкого боксера Винченцо Гуальтьери (21-1-1, 7 КО). 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама