Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мейвезер раскритиковал Роуча за неправильные советы Котто в бою с Альваресом

Мейвезер раскритиковал Роуча за неправильные советы Котто в бою с Альваресом
Флойд Мейвезер-младший. Фото с сайта allboxing.ru
Бывший лидер рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории (P4P) американец Флойд Мейвезер-младший раскритиковал работу тренера Мигеля Котто Фредди Роуча по ходу поединка пуэрториканского боксера с мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает vRINGe.com.

"В углу Котто был не тот тренер, - делится Мейвезер мыслями с корреспондентом FightHype. - Ему был нужен дельный совет, но такового не последовало. Какой вообще бой смотрел Роуч? Когда ты тренер, ты же должен знать, что говорить подопечному, если бой равный, разве не так? Ты должен говорить: "Парень, бой невероятно близкий, а ну-ка давай повышай гребаный темп!"

Если ты проигрываешь, твой тренер не должен ждать до десятого раунда, чтобы сказать тебе, что ты проигрываешь. Если твой тренер знает, что ты проигрываешь в четвертом раунде, он должен сказать тебе: "Повышай чертов темп!" или "Выходи и дерись, как воин! Нам нужен нокаут!" Нарвался на удар - что ж, таковы правила игры. Но, черт возьми, эта игра называется "убей или умри". Ты должен чем-то жертвовать, чтобы чего-то добиться.

Мне доводилось слышать, как люди называли Фредди Роуча легендарным тренером. Но, на мой взгляд, после объединения с Роучем Котто продолжил драться так, как делал это раньше. Пакьяо дрался так же до прихода в его угол Фредди. Эти ребята уже были чемпионами мира до того, как начать работать с Роучем. И хотя Мэнни проиграл и Маркесу, и мне, все продолжают говорить, какой Роуч великий тренер.

Я знаю, что он не совсем здоров, так что не буду бросать в него камни. Я говорю о фактах. Ничего не имею против Фредди Роуча, но он не легендарный тренер. Он был клубным бойцом, когда выступал сам, мешком для отработки ударов. Могу назвать вам хорошего тренера, работавшего с Котто - это кубинец Педро Диас, готовивший Мигеля к бою со мной. Вот он очень, очень хороший тренер".

Стоит отметить, что 35-летний Котто и его тренер Фредди Роуч не согласны с судейским решением в поединке против теперь уже нового чемпиона мира по версии WBC в среднем весе 25-летнего Альвареса. Напомним, что все трое судей отдали победу Альваресу с большим отрывом - 119-109, 118-110, 117-111.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама