Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Счет боя Альварес - Котто - нелепая ерунда. Кто-то тщательно подбирал рефери - Мейвезер-младший

Счет боя Альварес - Котто - нелепая ерунда. Кто-то тщательно подбирал рефери - Мейвезер-младший
Флойд Мейвезер-младший. Фото с сайта theguardian.com

Единственный боксер, которому удалось победить и Сауля "Канело" Альвареса, и Мигеля Котто, занял позицию тех, кто считает, что преимущество мексиканца в бое, который прошел в Лас-Вегасе, не было столь очевидным. Флойд Мейвезер-младший назвал результаты боя "нелепой ерундой", сообщает boxingscene.com.

"Считаю ли я, что "Канело" выиграл? Безусловно. "Канело" выиграл бой, но не было никаких 119:109. Оценки, выставленные им, смешны. Я думаю, в Неваде лучшая комиссия. Я это говорю не потому, что я здесь живу, а потому что в Неваде комиссия является справедливой ко всем, не только ко мне. Но я думаю, что счет в бое был гораздо ближе, чем 119:109. Это нелепая ерунда, это смешно. Я не утверждаю, но, на мой взгляд, либо кто-то очень тщательно подбирал рефери, либо происходит что-то еще, но что-то неправильное", - заявил Мейвезер-младший.

Все трое судей - Берт Клементс (118:110), Дейв Моретти (119:109) и Джон МакКай (117:111) - в 12-раундовом бою отдали предпочтение Саулю Альваресу из Мексики (46-1-1, 32 КО) с большим преимуществом над Мигелем Котто из Пуэрто-Рико (40-5, 33 КО). Мейвезер-младший считает, Котто выиграл как минимум три-четыре раунда, но уж точно не один или два, как оценили судьи.
 
"Вы хотите сказать мне, что Котто не выиграл по крайней мере три или четыре раунда? - возмутился Мейвезер-младший. - Можно даже обсуждать, что он выиграл четыре-пять или семь-восемь раундов, потому что в очень многих раундах боксеры были близки друг к другу. Это сумасшествие, которое всегда происходит там, где участвует Оскар Де Ла Хойя. Например, мой бой с Де Ла Хойей завершился раздельным решением, но мы все знаем, что это полная фигня. Когда я встретился с "Канело", один из судей поставил ничью. Я победил Оскара раздельным решением судей, в мою пользу высказались два судьи в бою с "Канело", и вы видели, что произошло в бою Альварес - Котто. Делайте выводы". 
 
В сентябре 2013-го, когда Мейвезер-младший дрался с Саулем "Канело" Альваресом, американская судья Си Джей Росс выставила шокирующий ничейный счет 114:114, тогда как два остальных судьи высказались в пользу Флойда (117:111, 116:112). Позже Росс объявила об отставке, так как ее оценки вызвали слишком много споров. А шестью годами ранее Том Казмачек отдал предпочтение Оскару Де Ла Хойе, чья компания продвигает Альвареса, со счетом 115:113. Мейвезер-младший в тот день победил, потому что два других рефери отдали преимущество ему (116:112, 115:113). Интересно, что бои Мейвезер - Де Ла Хойя и Мейвезер - Альварес состоялись в MGM Grand в Лас-Вегасе - там же, где прошел бой Альварес - Котто.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама