Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахский боксер "опозорил" узбека и отобрал первенство у Елеусинова

Казахский боксер "опозорил" узбека и отобрал первенство у Елеусинова
©instagram.com/nurim.d/

24-летний полусредневес Дильшат Нурым (9-1, 6 КО) резко ворвался в топ казахстанских боксеров вне зависимости от весовой категории (P4P) по версии BoxRec, передает Vesti.kz.

В обновленной версии рейтинга сервиса он расположился на 12-м месте рейтинга P4P среди казахстанцев. А в своем - полусреднем дивизионе Нурым перехватил лидерство у Данияра Елеусинова (11-0, 6 КО), которого исключили из рейтинга из-за долгого простоя.

Елеусинов сделал выбор между Олимпиадой и чемпионским поясом в профи

В феврале Нурым провел два боя в Колумбии и нокаутировал местных боксеров: Кевина Мартинеса и Овер Патернину. Также на его счету победа в Ташкенте (Узбекистан) над многообещающим местным проспектом  - Фаррухом Арслоновым (8-1, 5 КО), который после поражения уехал драться в Таиланд.

Единственное поражение Дильшата случилось также в Ташкенте. Местный проспект Муджибило Турсынов (4-0, 1КО) взял верх решением судей. После этого он сменил весовую категорию, перейдя в легкий вес. Здесь боксер закрепился в топ-100 мирового рейтинга BoxRec.

Сам Нурым родился в Жанаозене, а свою карьеру начал в мае 2021 года. Всего он провел десять боев, из которых выиграл девять и проиграл один. На его счету шесть досрочных побед. В данный момент в рейтинге он занимает 166-ое место. Он выступал в Азербайджане, Узбекистане, Колумбии и Казахстане.

Напомним, что в полусреднем весе абсолютным чемпионом является американец Теренс Кроуфорд (40-0, 31 КО). Ранее в этом дивизионе выступали спарринг-партнер мексиканца Сауля Канело Альвареса (60-2-2, 39 КО) Бобиржан Моминов и Бахтияр Эюбов, дравшийся в карде Геннадия Головкина (42-2-1, 37 КО).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама