Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" "сделает" Алимханулы чемпионом мира

"Канело" "сделает" Алимханулы чемпионом мира
©Top Rank

Мексиканская звезда Сауль "Канело" Альварес может поднять победителя титульного поединка между Жанибеком Алимханулы и Хайме Мунгией до статуса полноценного чемпиона мира в среднем весе по версии WBO, если поединок состоится, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Абсолютный чемпион мира в суперсреднем весе не выбрал поединки на 2022 год, а это значит, что американец Деметриус Андраде, который претендует на титул "временного" чемпиона по линии WBO, может встретиться с мексиканцем. Но есть и другие варианты.

"Промоутер Мунгии Оскар Де Ла Хойя, возможно, не позволит ему драться с Жанибеком, поскольку он говорит, что хочет, чтобы он сразился за титул чемпиона мира в следующем, имея в виду, что он хочет чемпиона IBF в среднем весе Геннадия Головкина", - информирует портал boxing247.com.

То есть Мунгия не окончательный вариант на роль оппозиции для Алимханулы, но есть "козырь", который может исправить ситуацию.

"Андраде решит после боя с Паркером, освободит ли свой титул WBO в 160 фунтах и ​​останется в 168 фунтах или вернется в средний вес и будет защищать титул против победителя боя Мунгии и Алимханулы", - добавляет издание и обозначает бонус для казахстанца.

"Вполне вероятно, что Андраде останется в 168 фунтах, если только он не проиграет Паркеру или победит с трудом. Если Андраде решит не возвращаться в 160-фунтовый дивизион, то победитель боя Мунгия - Алимханулы получит статус полноценного чемпиона WBO в среднем весе".

Что касается Альвареса, то его роль определяется очень просто: "Предполагаем, что это, как и все остальное в 160 фунтах и выше, определяется тем, какой вариант выберет "Канело" Альварес".

Мунгия сделал заявление о бое с Алимханулы за титул WBO

 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама