Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин прошел взвешивание за месяц до боя с Лемье

Головкин прошел взвешивание за месяц до боя с Лемье
Геннадий Головкин. Фото с сайта suljosblog.com
Казахстанский боксер чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) Геннадий Головкин обнародовал данные о своем весе за месяц до боя с канадцем Давидом Лемье

"Вес Геннадия Головкина за 30 дней до боя, произведенный по правилам WBC, составил 165 фунтов", - пишет группа "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте. 

Отметим, что по правилам WBC боксеры должны проходить взвешивание за 30 и 7 дней до боя. За месяц до поединка вес должен превышать лимит средней категории не более чем на 10 процентов, а за неделю - не более чем на 5 процентов. 

Напомним, бой Головкин - Лемье состоится 17 октября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Этот бой в США будет показан по системе PPV, а в нашей стране он будет транслироваться на телеканале "Казахстан". Исполнительный директор HBO Питер Нильсон назвал предстоящий бой встречей нокаутеров, а бывший чемпион WBO в среднем весе Питер Куиллин сделал прогноз на поединок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама