Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фируза Шарипова проведет бой против опытной итальянки - промоутер

Фируза Шарипова проведет бой против опытной итальянки - промоутер
Фируза Шарипова. Фото vk.com

Сопромоутер недавно дебютировавшей на профи-ринге Фирузы Шариповой Арман Абдраков в интервью пиар-агентству FightPR.Ru подвел итоги месяца работы его подопечной по подготовке к следующему бою и назвал имя следующей соперницы.

- 30 июля в Испании Фируза Шарипова проведет бой против опытной итальянки Анжелы Канецаро. В ее активе восемь боев на профи-ринге, в которых она одержала пять побед и потерпела три поражения, - заявил Абдраков.


- Не рано ли Фирузе выходить против столь опытной соперницы?

- Мы не планируем для Фирузы “мешочную диету”, все соперницы должны быть более опытными, чем она сама, потому что перед Фирузой мы ставим очень высокие цели. И хотим, чтобы в каждом поединке она набиралась опыта. За месяц Фируза в Москве проделала достаточно большую работу совместно с нашими российскими партнерами, которые занимаются подготовкой Фирузы. Она прошла великолепную подготовку в зале олимпийского чемпиона Вячеслава Яновского, который отправится с ней в Испанию на следующий поединок. Очевиден прогресс в техническом и физическом состоянии нашей спортсменки. Это уже совсем не тот боксер, который провел 1,5 месяца назад дебютный поединок против серебряного призера Олимпиады Софьи Очигавы. Думаю, что уровень её подготовки как раз покажет следующий поединок.

Напомним, что Фируза Шарипова дебютировала на профессиональном ринге 21 мая в бою против россиянки Софьи Очигавы. После этого с ней заключила контракт первая в мире промоутерская компания по женскому боксу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама