Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это изменило меня". Экс-чемпион мира вспомнил про чудовищный поступок Головкина

"Это изменило меня". Экс-чемпион мира вспомнил про чудовищный поступок Головкина
©Instagram/gggboxing

Бывший чемпион мира в полусреднем весе британец Келл Брук рассказал о проигранном поединке против казахстанского боксера Геннадия Головкина, сообщают Vesti.kz.

Он состоялся в 2016 году в Лондоне и был остановлен в пятом раунде после того, как угол Брука выбросил в ринг полотенце. Сам британец получил перелом орбитальной кости.

"Это был первый раз, когда кому-то удалось так залезть ко мне в голову. Помню, как я сидел в своем номере отеля и думал: Я дерусь с Головкиным... сегодня вечером. Честно говоря, тогда я начал сомневаться в себе. В тот момент я был в отеле вместе со своим диетологом. Я не сказал, что проиграю, но спросил у него: Я ведь могу выиграть этот бой, правда? Я произнес это вслух, и это было негативным настроем. Я сомневался в собственных силах.

Оглядываясь назад, можно сказать, что Геннадий Головкин был абсолютным монстром, он был непобежденным бойцом, который верил, что может победить любого в среднем весе. Я всегда считал, что могу боксировать с ним и держать дистанцию, и что я лучше, но, как мы знаем, все вышло иначе. Это повредило и изменило меня. Когда он сломал мне глазницу, хирург сказал мне, что еще один сильный удар, и я мог бы ослепнуть и навсегда потерять глаз, и это очень сильно задело меня за живое. Эти же чувства всплыли в памяти, когда я дрался с Эрролом Спенсом-младшим.

В бою с Головкиным я понял, что произошло что-то ужасное. Звук был такой, будто раздавили клешню краба, я слышал это и почувствовал. Адреналин бурлил, но я знал, что что-то не так. Это была не столько боль, сколько то, что произошло с моим зрением, и это было страшно. Всегда страшно, когда кто-то с такой мощью противостоит раненому зверю. Это было ужасно", - поделился Брук в интервью William Hill Up Front. 

Брук объявил о завершении карьеры после досрочной победы над Амиром Ханом в феврале 2022 года. Однако его продолжают называть потенциальным соперником для тех или иных действующих боксеров. Головкин в последний раз боксировал в сентябре 2022 года, когда решением судей проиграл в трилогии мексиканцу Саулю Канело Альваресу.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама