Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-тренер Головкина назвал своего фаворита в бою Бетербиев - Бивол

Экс-тренер Головкина назвал своего фаворита в бою Бетербиев - Бивол
©Boxingscene.com

Мексиканец Абель Санчес, бывший тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (42-2-1, 37 КО), назвал победителя боя за звание абсолютного чемпиона полутяжелого веса между россиянами Дмитрием Биволом (22-0, 11 КО) и Артуром Бетербиевым (19-0, 19 КО), сообщают Vesti.kz.

"Бетербиев побьет Бивола. Несмотря на то, что Бивол - один из лучших в техническом плане бойцов, которых я видел за последнее время. Но я считаю, что Бетербиев его побьет за счет превосходства в мощи и силе. Он сперва измотает его, а затем и поймает", - цитирует Санчеса vRINGe.com.

Санчес сравнил Бетербиева со стеной:

"Очень силен. Очень сильный панчер. Любой удар Бетербиева будет сказываться на Биволе. Если Дмитрий чувствовал удары Линдона Артура, то от Бетербиева он будет чувствовать буквально все. Тот будет бить везде. Это будет большой бой".

Ранее сообщалось, что Бивол подписал контракт на бой с Бетербиевым. При этом никаких деталей о предстоящем поединке нет. Известно лишь, что его проведут инвесторы из Саудовской Аравии.

Между тем 13 января в Квебеке (Канада) Бетербиев разделит ринг с обязательным претендентом от WBC британцем Каллумом Смитом (29-1, 21 КО).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама