Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-глава Golden Boy придумал своему боксеру из лагеря Головкина новое прозвище по аналогии GGG

Экс-глава Golden Boy придумал своему боксеру из лагеря Головкина новое прозвище по аналогии GGG
Фото из твиттера Джо Джойса
Экс-глава компании Golden Boy Promotions и известный американский промоутер Ричард Шефер намерен продвигать британского проспекта супертяжелого веса Джо Джойса (5-0, 5 КО) под новым прозвищем. 

Как сообщил Шефер в беседе с корреспондентом Los Angeles Times Лэнсом Пагмайером, он называет Джойса Triple J - Джо "Джагернаут" Джойс. По его словам, он хочет, чтобы британец в ближайшее время встретился с американцем Джареллом Миллером (21-0-1, 18 КО), кубинцем Луисом Ортисом (29-1, 25 КО) и другими известными боксерами. 

Отметим, что Джагернаут - термин, который используется для проявления слепой непреклонной силы, и тот, кто неудержимо идет напролом, не обращая внимания на любые препятствия. Также в серии комиксов Marvel есть одноименный суперзлодей, который считается одним из самых сильных существ во вселенной. 

Дела Джойса Шефер ведет совместно с компанией HayeMaker Promotions, которой владеет экс-чемпион мира в первом тяжелом и супертяжелом весах британец Дэвид Хэй


Недавно Джойс начал сотрудничество с тренером Абелем Санчесом, самый известный боксер которого - чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBF казахстанец Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО), известный как Triple G и GGG. В профи британец перешел после Олимпиады-2016, на которой он стал серебряным призером, победив в полуфинале казахстанца Ивана Дычко (7-0, 7 КО).  

"Я мечтаю о выставке собственных картин". Необычная история Джойса 
 
В боксерском мире Шеффер стал известен по работе исполнительного директора Golden Boy. В следующем бою Головкин 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе встретится с Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), чьи интересы представляет как раз GBP. Первый поединок между казахстанцем и мексиканцем проходил год назад на этой же площадке и завершился ничьей. 

"Скользкая дорога вниз". Промоутеров Головкина и Альвареса раскритиковали за "раскрутку" реванша

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама