Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джошуа объяснил выбор своего фаворита в бою Усика с Фьюри

Джошуа объяснил выбор своего фаворита в бою Усика с Фьюри
©instagram.com/anthonyjoshua

Британский экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (27-3, 24 КО) ответил на вопрос о предполагаемом победителе предстоящего поединка за звание абсолютного чемпиона дивизиона между украинцем Александром Усиком (21-0, 14 КО) и своим соотечественником Тайсоном Фьюри (34-0-1, 24 КО), передают Vesti.kz.

Джошуа объяснил, почему в этой схватке выиграет Усик.

"Усик. Я думаю, он победит. Он действительно хороший боец, а с Тайсоном Фьюри я до сих пор не дрался, поэтому не в курсе, насколько он хорош на самом деле. С Усиком мы встречались не один, но два раза, и в обоих случаях он действовал по-разному. Он хороший боец, который знает, как приспосабливаться, так что я думаю, он возьмет верх", - приводит его слова vRINGe.com.

Усик и Тайсон разделят ринг 17 февраля в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Этот бой пройдет за звание абсолютного чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO (третья защита Усика), The Ring (третья защита Усика), WBC (четвертая защита Фьюри) в супертяжелом весе.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама