Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой с Ханом показал Головкину кратчайшие пути для победы над Альваресом - специалист

Бой с Ханом показал Головкину кратчайшие пути для победы над Альваресом - специалист
Геннадий Головкин. Фото с сайта sport.bigmir.net

Украинский тренер Сергей Корчинский рассказал корреспонденту Vesti.kz, каким он видит победный вариант ведения боя для казахстанца Геннадия Головкина в поединке с Саулем "Канело" Альваресом из Мексики. Свой анализ он сделал на основе встречи Альвареса с британцем Амиром Ханом.

"Интересный и достаточно информационный бой. Хан  показал хороший бокс, особенно в дебюте матча. У него хорошо получалось чередовать быстрые, многоударные атаки с ответными контратаками. Но его ударам не хватало "веса". Альварес откровенно "выцеливал" и не успевал за оппонентом. Много промахивался с дистанции, левым боковым. Хан несколько раз эффектно его "провалил". Сауль продолжал охоту и работал более разнообразно по "этажам". Правый боковой в корпус часто проходил как в атаке, так и навстречу под атаку Хана левой рукой. Благодаря этому удару Саулю удалось отвлечь внимание Хана и провести потрясшую соперника комбинацию: правой в корпус и левый боковой в голову в середине шестого раунда. После этого жесткого удара Хан, наверное, уже работал на "автопилоте" и пропустил элементарную комбинацию - финт левой и удар правой! Классика бокса. Кроме этого сильно ударился головой при падении.


Я понимаю, что все смотрели этот бой в фокусе предстоящего боя с GGG. Сегодня лично для меня "сложилась" картинка боя. Интересно, насколько она совпадет с будущим поединком. Хан при практическом антропометрическом равенстве, по-моему, превосходил Сауля в работе на дистанции. Да и по манере ведения боя Хан ближе к классике бокса, как и Головкин. Геннадий выше Альвареса, так что сам Бог велел работать на дистанции. Кроме этого, Хан указал пути к результативным атакам с дистанции. Рациональные две-три ударные комбинации прямых ударов являются кратчайшим путем в цель. У Геннадия тоннаж ударов будет намного больше, чем у Хана. Еще один аргумент в пользу GGG в бою с Альваресом - это работа левой рукой. Головкин в этом компоненте, на мой взгляд, превосходит Сауля. Альварес подтвердил свою ударную мощь с двух рук. В бою с ним надо быть предельно внимательным на протяжении всего боя.  В общем, интрига нарастает. Мир бокса уже в предвкушении этого события. Ждем информацию от организаторов", - рассказал Корчинский.

Напомним, мексиканец Сауль "Канело" Альварес защитил титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBC в бою с британцем Амиром Ханом. В следующем поединке "Канело" должен встретиться с казахстанцем Геннадием Головкиным, который является обязательным претендентом на его пояс. WBC выдвинул предположение, что боксеры могут провести по еще одной добровольной защите перед очной встречей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама