Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алимханулы сделал смелое заявление о следующих соперниках и назвал главную цель

Алимханулы сделал смелое заявление о следующих соперниках и назвал главную цель
©Top Rank

Чемпион мира по версиям IBF и WBO в среднем весе казахстанец Жанибек Алимханулы дал интервью корреспонденту Tengri Sport, в котором рассказал о контракте с промоутерами, разобрал потенциальных соперников и назвал свою главную цель, передает Vesti.kz.

- На какой срок вы подписали контракт с Top Rank? Сколько поединков осталось провести по контракту?

- В США мы приехали в 2018 году, чтобы стать чемпионами и показать миру казахский стиль. В том же году у нас была возможность заключить контракт с несколькими промоутерскими компаниями.

Мы заключили контракт с Top Rank на пять лет. Искали промоутера, который сможет организовывать поединки как можно чаще, того, кто сможет быстрее подвести к чемпионскому титулу.

И вот мы стали чемпионами мира в 13-м поединке, а еще через два боя - двукратными чемпионами. По контракту мы должны защищать чемпионский титул.

Пояс нужно защитить несколько раз. Мы защитили его трижды. Через несколько поединков контракт истечет, - заявил казахстанец.

- Карлос Адамес, Джермалл Чарло и Эрисланди Лара - с кем из них вы бы хотели провести следующий поединок? С кем поединок был бы выгоден с финансовой стороны?

- Мне неинтересна финансовая сторона. Я приехал в США не для того, чтобы зарабатывать деньги. Я здесь для того, чтобы показать, кто такой казах, и оставить казахский стиль в истории. Я пришел, чтобы доказать, что весь мир может смотреть на казаха, как на Мухаммеда Али или Майка Тайсона. Для этого я говорю по-казахски в ринге, и для этого мое прозвище Qazaq Style. Первый боксер, с которым я хотел бы сразиться, - это Канело. Потому что, когда я выиграю у Канело, казахское имя и казахский стиль бокса признают по всему миру, его признают.

Адамес? Кто он? Он не чемпион мира. Мне сейчас интересны только чемпионы мира. У Чарло и Лары есть два титула, которые я должен получить. Цель в том, чтобы собрать четыре титула своего веса. Ларе сорок лет. У него нет такой скорости и удара, как раньше. Он не сможет угнаться за моей скоростью. О том, что я легко справлюсь, говорю не только я. Чарло? Он тоже несложный противник. Я изучил его слабые стороны и подготовил на него тактику. Будет достаточно того, что они согласятся на бой, тогда титул будет нашим.

После боя с Винченцо я сказал своему промоутеру Бому Аруму, что мне нужны новые чемпионы и большие бои. Он сказал, что они это организуют.

- Как вы будете добиваться поединков с чемпионами других организаций? Обсуждался ли этот вопрос с промоутерами?

- Мы используем все возможные способы. Промоутерская компания выполнит свою работу. Я также приложу усилия, чтобы облегчить их работу. Конечно, социальные сети сейчас - огромная сила.

Я использую площадки, чтобы вызвать чемпионов на бой. В интервью американским журналистам я уже сделал это. Я знаю, что теперь мне просто нужно продолжать побеждать соперников.

Нужно показать яркий бокс. Остальное придет в свое время, в нужный момент. Так все и происходит. После 15 боев у нас два чемпионских титула, - подытожил Жанибек.

Ранее Алимханулы нокаутировал чемпиона мира по версии IBF из Германии Винченцо Гуальтьери, а после победы высказался о досрочной победе. Также двукратный чемпион пригрозил "королям" других организаций.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама