Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алимханулы предложили бой с уникальным боксером

Алимханулы предложили бой с уникальным боксером
©Top Rank

Американский журналист Джек Маккаферри предложил своего соотечественника Шейна Мосли-младшего (21-4, 12 КО) в соперники чемпиону мира по версиям WBO и IBF в среднем весе Жанибеку Алимханулы (15-0, 10 КО). В ходе беседы с корреспондентом Vesti.kz он объяснил, почему этот поединок будет интересен и выгоден для казахстанца.

Ранее сообщалось о том, что бой Жанибека против британца Криса Юбенка-младшего находится в разработке, а также свое желание встретиться с Алимханулы изъявили кубинец Эрисланди Лара и американец Джермалл Чарло.

"Бесспорно, наилучший вариант - получить объединительный бой с Чарло или Ларой. Оба поединка стали бы главным событием в дивизионе за последнее время. Однако вполне вероятно, что стороны не смогут договориться. В таком случае можно рассмотреть вариант боя с Шейном Мосли-младшим. Он популярен в США. У него было четыре поражения, но все решениями судей. При этом только один раз действительно проиграл. Несмотря на плохую статистику, он входит в топ-10 рейтинга всех организаций. Это боксер с хорошей фанатской базой. К тому же он может представлять опасность Алимханулы", - отметил Маккаферри.

Отметим, что Мосли единственный, кто входит в топ-10 рейтинга всех четырех престижных организаций в среднем весе.

В октябре Алимханулы провел объединительный бой в Розенберге (штат Техас, США) против немца Винченцо Гуальтьери и отобрал у него пояс IBF. Мосли 2 декабря, также в США, взял верх над своим соотечественником Джошуа Коннели.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама